Дата

№ документа

Участник

Наименование  олимпиады, возрастная категория

Место

06.02.2016

ППС-К 16-001

Калинина Кристина, Пермский край, п.Яйва

Олимпиада "Хочу все знать" для дошкольников

Диплом I степени

07.02.2016

ППС-К 16-002

Уварова Мария,
 Пермский край, г.Березники

Олимпиада "Мастерская народных промыслов" для 5-7 классов

Диплом I степени

07.02.2016

ППС-К 16-003

Тупицын Игорь,    Пермский край, г.Березники

Олимпиада "ИЗО-умница" для 5-7 классов

Диплом II степени

08.02.2016 ППС-К 16-004 Селезнева Анна, Свердловская область, г.Екатеринбург Олимпиада "Гимнастика ума" для 5-7 классов Диплом I степени
09.02.2016 ППС-К 16-005 Мартынова Юлия, Пермский край, г.Красновишерск Олимпиада "Всезнайка изобразительного искусства" для 1-4 классов Диплом III степени
11.02.2016 ППС-К 16-006 Горин Иван,        Удмуртская республика, г.Ижевск Олимпиада "ИЗО-умница" для 5-7 классов Диплом II степени
15.02.2016 ППС-К 16-007 Воскобойникова Олеся, Кировская область, г.Киров Олимпиада "Все о изобразительном искусстве" для 8-9 классов Диплом I степени
18.02.2016 ППС-К 16-008 Курицина Марина, Ставропольский край, г.Ставрополь Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Диплом I степени
18.02.2016 ППС-К 16-009 Ташланбаев Альфис, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Мастерская народных промыслов" для 5-7 классов Диплом I степени
18.02.2016 ППС-К 16-010 Ворова Карина, г.Москва Олимпиада "Гимнастика ума" для 5-7 классов Диплом II степени
22.02.2016 ППС-К 16-011 Шолоховатова Инна, Оренбургская область, с.Илек Олимпиада "Путешествие в ИЗО-мир" для 1-4 классов Диплом I степени
22.02.2016 ППС-К 16-012 Карасева Александра, Оренбургская область, с.Илек Олимпиада "Путешествие в ИЗО-мир" для 1-4 классов Диплом II степени
25.02.2016 ППС-К 16-013 Двойникова Лариса Дмитриевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Мое призвание - педагог" для педагогов Диплом I степени
25.02.2016 ППС-К 16-014 Мамакова Инга Семеновна, Кировская область, г.Кирово-Чепецк Олимпиада "Нескучная педагогика" Диплом III степени
26.02.2016 ППС-К 16-015 Царева Ирина, Оренбургская область, г.Медногорск Олимпиада "Все о изобразительном искусстве" для 8-9 классов Диплом I степени
26.02.2016 ППС-К 16-016 Порошин Станислав, Алтайский край, г.Рубцовск Олимпиада "Юный технолог" для 8-9 классов Диплом II степени
06.03.2016 ППС-К 16-017 Милицкая Юлия Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Искусство педагогики" для педагогов Диплом III степени
06.03.2016 ППС-К 16-018 Чашкова Светлана Александровна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-019 Прыткова Маргарита Викторовна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Нескучная педагогика" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-020 Савельева Наталья Евгеньевна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом II степени
06.03.2016 ППС-К 16-021 Курочкина Елена Ивановна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-022 Радионова Ольга Александровна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-023 Тарасова Альфия Барыевна, оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-024 Понкратова Валентина Ивановна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-025 Халиуллина Гулькаршин Алтынбаевна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Мое призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-026 Зверева Лидия Николаевна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-027 Данашевская Ольга Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом I степени
06.03.2016 ППС-К 16-028 Завершинская Светлана Павловна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Искусство педагогики" для педагогов Диплом II степени
06.03.2016 ППС-К 16-029 Савельева Наталья Евгеньевна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Искусство педагогики" для педагогов Диплом I степени
06.03.2016 ППС-К 16-030 Данашевская Ольга Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Путешествие в мир педагогики" для педагогов Диплом II степени
06.03.2016 ППС-К 16-031 Аверьянова Надежда Михайловна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Нескучная педагогика" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-032 Козюкова Татьяна Николаевна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Нескучная педагогика2 для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-033 Мальцева Татьяна Михайловна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Нескучная педагогика" для педагогов Диплом I степени
06.03.2016 ППС-К 16-034 Данашевская Ольга Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Нескучная педагогика" для педагогов Диплом участника
06.03.2016 ППС-К 16-035 Поспелова Ирина Борисовна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Путешествие в мир педагогики" для педагогов Диплом участника
19.04.2016 ППС-К 16-036 Повидайко Альбина Фанилевна, Пермский край, г.Гремячинск Олимпиада "Искусство педагогики" для педагогов Диплом I степени
10.10.2016 ППС-К 16-037 Бахтиярова Гузяль Хурматовна, Оренбургская область, с.Пролетарка Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
11.10.2016 ППС-К 16-038 Ширяева Римма Ивановна, Пермский край, с.Бершеть Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
11.10.2016 ППС-К 16-039 Абдюкаева Жамиля Иманшляновна, Оренбургская область, с.Приморск Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
11.10.2016 ППС-К 16-040 Кравченко Марина Алексеевна, Оренбургская область, с.Приморск Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
12.10.2016 ППС-К 16-041

Ковалева Ольга Борисовна, Краснодарский край, г.Новороссийск

Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом III степени
12.10.2016 ППС-К 16-042 Мушастая Наталья Викторовна, Краснодарский край, г.Новороссийск Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом III степени
13.10.2016 ППС-К 16-043 Петина Ольга Владимировна, Оренбургская область, с.Тоцкое-2 Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом III степени
15.10.2016 ППС-К 16-044 Кушева Татьяна Геннадьевна, Пермский край, г.Чернушка Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
15.10.2016 ППС-К 16-045 Щеклеина Вера Анатольевна, Пермский край, г.Чернушка Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
15.10.2016 ППС-К 16-046 Яшина Светлана Николаевна, Ивановская область, с.Красногорский Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
15.10.2016 ППС-К 16-047 Кипчакбаева Юлия Фаритовна, Оренбургская область, с.Пролетарка Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
15.10.2016 ППС-К 16-048 Родинина Елена Викторовна, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
15.10.2016 ППС-К 16-049 Давлетова Нурия Файзрахмановна, Оренбургская область, с.Пролетарка Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
16.10.2016 ППС-К 16-050 Иванова Наталья Сергеевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
16.10.2016 ППС-К 16-051 Созонова Тамара Ивановна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
17.10.2016 ППС-К 16-052 Сосунова Марина Геннадиевна, г.Бузулук Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
17.10.2016 ППС-К 16-053 Бячкова Инна Владимировна, г.Бузулук Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
17.10.2016 ППС-К 16-054 Посохина Марина Владимировна, Пермский край, ЗАТО Звездный Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
19.10.2016 ППС-К 16-055 Пономаренко Татьяна Юрьевна, Пермский край, г.Кунгур Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом II степени
20.10.2016 ППС-К 16-056 Колотова Галина Викторовна, Пензенская область, г.Каменка Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
21.10.2016 ППС-К 16-057 Полубеженцева Елена Анатольевна, Ивановская область, с.Талицы Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом III степени
21.10.2016 ППС-К 16-058 Якубова Айсылу Вилисовна, Пермский край, г.Чернушка Олимпиада "Мое призвание - педагог" для педагогов Диплом II степени
21.10.2016 ППС-К 16-059 Кушева Татьяна Геннадьевна, Пермский край, г.Чернушка Олимпиада "Нескучная педагогика" для педагогов Диплом III степени
21.10.2016 ППС-К 16-060 Полубеженцева Елена Анатольевна, Ивановская область, с.Талицы Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
21.10.2016 ППС-К 16-061 Кушева Татьяна Геннадьевна, Пермский край, г.Чернушка Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом III степени
21.10.2016 ППС-К 16-062 Щеклеина Вера Анатольевна, Пермский край, г.Чернушка Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом III степени
22.10.2016 ППС-К 16-063 Герасимова Светлана Рудольфовна, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
22.10.2016 ППС-К 16-064 Герасимова Светлана Рудольфовна, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом III степени
22.10.2016 ППС-К 16-065 Радостева Светлана Егоровна, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
22.10.2016 ППС-К 16-066 Радостева Светлана Егоровна, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом III степени
25.10.2016 ППС-К 16-067 Яшина Светлана Николаевна, Ивановская область, с.Красногорский Олимпиада "Моё призвание - педагог" для педагогов Диплом участника
25.10.2016 ППС-К 16-068 Яшина Светлана Николаевна, Ивановская область, с.Красногорский Олимпиада "Испытания по общей педагогике" для педагогов Диплом I степени
25.10.2016 ППС-К 16-069 Алиева Алия, Оренбургская область, п.Комсомольский Олимпиада "Хочу всё знать" для дошкольников Диплом II степени
25.10.2016 ППС-К 16-070 Осипов Захар, Оренбургская область, п.Комсомольский Олимпиада "Хочу всё знать" для дошкольников Диплом I степени
25.10.2016 ППС-К 16-071 Яшина Светлана Николаевна, Ивановская область, с.Красногорский Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом III степени
25.10.2016 ППС-К 16-072 Майлыбаев Атанияз, Оренбургская область, п.Комсомольский Олимпиада "Хочу всё знать" для дошкольников Диплом I степени
25.10.2016 ППС-К 16-073 Литвиненко Ярослав, Оренбургская область, п.Комсомольский Олимпиада "Хочу всё знать" для дошкольников Диплом I степени
25.10.2016 ППС-К 16-074 Яшина Светлана Николаевна, Ивановская область, с.Красногорский Олимпиада "Путешествие в мир педагогики" для педагогов Диплом III степени
25.10.2016 ППС-К 16-075 Яшина Светлана Николаевна, Ивановская область, с.Красногорский Олимпиада "Педагогические ориентиры" для педагогов Диплом I степени
25.10.2016 ППС-У 16-002 Бебко Лидия Павловна, Оренбургская область, п.Комсомольский Олимпиада "Хочу всё знать" для дошкольников Свидетельство за подготовку победителей
27.10.2016 ППС-К 16-076 Кравченко Марина Алексеевна, Оренбургская область, с.Приморск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
27.10.2016 ППС-К 16-077 Грачева Надежда Викторовна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом III степени
01.11.2016 ППС-К 16-078 Владимирова Светлана Викторовна, Кировская область, г.Кирово-Чепецк Олимпиада "Искусство педагогики" для педагогов Диплом II степени
03.11.2016 ППС-К 16-079 Милицкая Юлия Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-К 16-080 Прыткова Маргарита Викторовна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-К 16-081 Чашкова Светлана Александровна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-К 16-082 Балан Илюза Рамазановна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-К 16-083 Постовая Светлана Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-К 16-084 Данашевская Ольга Владимировна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
03.11.2016 ППС-К 16-085 Соколова Надежда Ивановна, Ивановская область, г.Южа Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-К 16-086 Охапкина Ирина Валентиновна, Ивановская область, г.Южа Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом участника
03.11.2016 ППС-У 16-003 Чашкова Светлана Александровна, Оренбургская область, с.Кваркено Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Свидетельство за подготовку победителя
03.11.2016 ППС-К 16-087 Мочалова Татьяна Владимировна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом I степени
03.11.2016 ППС-К 16-088 Мочалова Татьяна Владимировна, Пермский край, г.Березники Олимпиада Педагогические ориентиры" для педагогов Диплом I степени
10.11.2016 ППС-К 16-089 Небукина Марина Евгеньевна, Ивановская область, с.Талицы Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом III степени
14.11.2016 ППС-К 16-090 Калинина Елена Владимировна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.11.2016 ППС-К 16-091 Лоретц Елена Владимировна, Свердловская область, г.Краснотурьинск Олимпиада "Путешествие в мир педагогики" для педагогов Диплом II степени
15.11.2016 ППС-К 16-092 Лоретц Елена Владимировна, Свердловская область, г.Краснотурьинск Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом III степени
15.11.2016 ППС-К 16-093 Лоретц Елена Владимировна, Свердловская область, г.Краснотурьинск Олимпиада "Компетентность педагога НОО в условиях ФГОС" для педагогов Диплом I степени
15.11.2016 ППС-К 16-094 Лоретц Елена Владимировна, Свердловская область, г.Краснотурьинск Олимпиада "Испытания по общей педагогике" для педагогов Диплом III степени
15.11.2016 ППС-К 16-095 Лоретц Елена Владимировна, Свердловская область, г.Краснотурьинск Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
18.11.2016 ППС-К 16-096 Корносенкова Оля, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Рисовашка", для дошкольников Диплом III степени
18.11.2016 ППС-У 16-004 Калинина Елена Владимировна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Рисовашка", для дошкольников Свидетельство за подготовку победителя
18.11.2016 ППС-К 16-097 Рытова Ульяна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Хочу все знать" для дошкольников Диплом I степени
18.11.2016 ППС-К 16-098 Лымарев Андрей, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Хочу все знать" для дошкольников Диплом I степени
18.11.2016 ППС-У 16-005 Калинина Елена Владимировна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Хочу все знать" для дошкольников Свидетельство за подготовку победителей
22.11.2016 ППС-К 16-099 Бурцев Ярослав, Оренбургская область, г.Бузулук Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
22.11.2016 ППС-К 16-100 Климонова Яна, Оренбургская область, г.Бузулук Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
22.11.2016 ППС-К 16-101 Махортов Матвей, Оренбургская область, г.Бузулук Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом II степени
22.11.2016 ППС-К 16-102 Наумцев Роман, Оренбургская область, г.Бузулук Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом участника
22.11.2016 ППС-У 16-006 Иванова Надежда Александровна, Оренбургская область, г.Бузулук Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Свидетельство за подготовку победителей