Дата

№ документа

Участник

Наименование экспресс-конкурса

Название работы

Место

24.12.2017 ППС-ЭК 17-030 Антипина Елена Владимировна, Пермский край, г.Соликамск "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
24.12.2017 ППС-ЭК 17-029 Мехряков Эдуард, Пермский край, г.Соликамск "Декоративно-прикладное искусство" "Снежинка" Диплом II степени
24.12.2017 ППС-ЭК 17-028 Антипина Елена Владимировна, Пермский край, г.Соликамск "Животный мир"   Благодарность за подготовку призера
24.12.2017 ППС-ЭК 17-027 Ершов Виталик, Пермский край, г.Соликамск "Животный мир" "Собачка" Диплом I степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-026 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г. Соликамск "Экология"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-025 Детский коллектив "Экология" "Снегири" в технике "Ниткография" Диплом I степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-024 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г. Соликамск "Растительный мир"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-023 Лебедев Денис, Пермский край, г.Соликамск "Растительный мир" "И болото может быть прекрасным..." Диплом I степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-022 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-021 Мехряков Эдуард, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство" "Снежинка из CD диска" Диплом II степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-020 Брусницына Надежда Олеговна, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-019 Ершов Виталик, Пермский край, г.Соликамск "Декоративно-прикладное искусство" "Ёлочка из гофрированной бумаги" Диплом III степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-018 Брусницына Надежда Олеговна, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-017 Важенин Ярослав, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство" "Снежинка из спичек" Диплом I степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-016 Сарычева Татьяна Николаевна, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-015 Степанова Светлана, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство" "Новогодняя рукавичка" Диплом II степени
18.12.2017 ППС-ЭК 17-014 Сарычева Татьяна Николаевна, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
18.12.2017 ППС-ЭК 17-013 Степанова Светлана, Пермский край, г. Соликамск "Декоративно-прикладное искусство" "Ёлочка из органзы" Диплом I степени
30.11.2017 ППС-ЭК 17-012 Муралева Наталья Михайловна, Пермский край, г. Горнозаводск "Экологический проект" "Радужное лето" Диплом I степени
26.11.2017 ППС-ЭК 17-011 Парфенова Елена Владимировна, Ивановская область, Южа "Декоративно-прикладное искусство"   Благодарность за подготовку призера
26.11.2017 ППС-ЭК 17-010 Тюрикова Арина, Ивановская область, Южа "Декоративно-прикладное искусство" "Сшила для мамы, тортик своими руками" Диплом I степени
23.11.2017 ППС-ЭК 17-009 Копылова Марина Владимировна, Пермский край, г. Горнозаводск "Экологический проект" "Радужное лето" Диплом I степени
23.11.2017 ППС-ЭК 17-008 Парфенова Елена Владимировна, Ивановская область, Южа "Творческая мастерская" "Жар-птица" Диплом I степени
19.11.2017 ППС-ЭК 17-007 Смирнова Татьяна Андреевна, Ивановская область, г. Южа "Животный мир"   Благодарность за подготовку призера
19.11.2017 ППС-ЭК 17-006 Маколдина Дарья, Ивановская область, г. Южа "Животный мир" "Амурские тигры" Диплом I степени
28.10.2017 ППС-ЭК 17-005 Зазвонова Елена Владимировна, Пермский край, г.Александровск "Внеурочная деятельность в свете ФГОС" Программа кружковой деятельности "Развитие речи у  детей первой младшей группы" Диплом I степени
28.10.2017 ППС-ЭК 17-004 Коротаева Ирина Владимировна, Пермский край,  г.Березники "Презентация" "Осень постучалась к нам" Диплом I степени
12.10.2017 ППС-ЭК 17-003 Сластихина Елена Евгеньевна, Кировская область, ЗАТО Первомайский "Экология" Экологическое путешествие "Проводы лешего" Диплом I степени
12.10.2017 ППС-ЭК 17-002 Бабина Анастасия Николаевна, Кировская область, ЗАТО Первомайский "Экология" Экологическое путешествие "Проводы лешего" Диплом I степени
02.10.2017 ППС-ЭК 17-001 Дрофа Виктория Александровна, Оренбургская область, п.Новосергиевка "В мире профессий" "Воспитатель - профессия творческая" Диплом I степени