Всероссийский творческий конкурс "Зимний пейзаж"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сыркова Елена, 4 года, Саратовская область, г.Шиханы

             Горина Алина, 4 года, Московская область, г.Руза

II место Лисицина Ангелина, 4 года, Омская область, г.Гдов

              Лапаев Виктор, 4 года, Ивановская область, г.Южа

III место Сыромицкий Витя, 4 года, Оренбургская область

                Буркова  Полина, 4 года, Пермский край, г.Чернушка

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Петухов Артем, 5 лет, Пермский край, г.Чернушка

             Каипов Азамат, 6 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

             Прутиков Егор, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

             Гришина Елена, 6 лет, Тамбовская область, г.Уварово

             Зайцев Иван, 6 лет, Пермский край, г.Чернушка

II место Неустроева Соня, 6 лет, Кировская область, п.Суна

              Татаринова Варвара, 5 лет, Кировская область, пгт Ленинское

              Коляда Дима, 6 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

              Юшин Валерий, 6 лет, Тверская область, г.Удомля

              Пацев Сергей, 5 лет, Красноярский край, г.Норильск

III место Хлебникова Юлия, 5 лет, Кировская область, д.Краснополье

                Кряжевских Матвей, 6 лет, Кировская область, п.Суна

                Черникова Юлия, 6 лет, Оренбургская область, г.Медногорск

                Федорищев Захар, 5 лет, Кировская область, пгт Ленинское

                Могилев Максим, 6 лет, Кировская область, п.Суна

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Некрасова Вероника, 9 лет, Пермский край, г.Пермь

              Елькин Матвей, 9 лет, Московская область, г.Яхрома

              Шишов Валерий, 10 лет, Омская область, г.Калачинск

II место Старкова Юля, 9 лет, Пермский край, г.Нытва

              Сычева Кристина, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

               Мальцева Ксения, 9 лет, Пермский край, г.Кунгур

III место Косиков Максим, 9 лет, Тамбовская область, г.Котовск

                Харламов Владислав, 10 лет, Приморский край, г.Фокино

                Плацова Алина, 10 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Бекарева Оксана, 12 лет, Калужская область, г.Калуга

             Арчаков Сараж, 11 лет, Пермский край, г.Нытва

II место Громов Петр, 11 лет, Томская область, г.Северск

              Плясунова Елена, 12 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Алдошина Мария, 12 лет, Калужская область, г.Калуга

               Лужнева Катерина, 11 лет, Тверская область, г.Ржев

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Белякова Александра, 13 лет, Ивановская область, с.Талицы

             Лыкова Яна, 13 лет, Пермский край, г.Нытва

             Непряхина Дарья, 13 лет, Пермский край, г.Нытва

             Безматерных Егор, 14 лет, Пермский край, г.Нытва

II место Глыба Ольга, 13 лет, г.Санкт-Петербург

               Карасев Никита, 14 лет, Тюменская область, г.Тобольск

               Ениновая Светлана, 13 лет, Пермский край, г.Оса

               Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область, с.Талицы

III место Пономарева Дарья, 13 лет, Пермский край, г.Нытва

                Кузьмичева Елизавета, 14 лет, Пермский край, г.Пермь

               Цибакова Светлана, 13 лет, Ивановская область, г.Плес

               Зубова Полина, 14 лет, Московская область, г.Егорьевск

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Федосеева Светлана, 16 лет, Пермский край, г.Нытва

             Дуринова Полина, 15 лет, Омская область, г.Дно

             Лихарева Карина, 16 лет, Самарская область, г.Чапаевск

             Федосеева Светлана, 16 лет, Пермский край, г.Нытва

II место Ощепкова Яна, 17 лет, Пермский край, г.Нытва

               Егорова Карина, 17 лет, г.Москва

               Мокрушина Анна, 15 лет, Пермский край, г.Нытва

               Васькина Алиса, 17 лет, Пермский край, г.Нытва

III место Хрустов Кирилл, 16 лет, Орловская область, г.Ливны

               Норина Ирина, 16 лет, тверская область, г.Торопец

               Сапов Леонид, 15 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

               Нога Анна, 17 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Герасимова Ксения Вячеславовна, 22 года, Пермский край, г.Пермь

II место Шагиева Нина Николаевна, 50 лет, Пермский край, г.Чернушка

III место Маркова Ирина Николаевна, 36 лет, Пермский край, г.Чернушка

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Перминова Валерия, 4 года, Кировская область, пгт Ленинское

             Лодкина Ольга, 4 года, Самарская область, г.Жигулевск

II место Латинова Елена, 4 года, Пермский край, г.Александровск

              Пименов Егор, 4 года, Ивановская область, г.Шуя

III место Шинкоренко Илья, 4 года, Оренбургская область, г.Орск

                Аймуханова Элина, 4 года, Оренбургская область, г.Орск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Колосницын Степан, 5 лет, Кировская область, пгт Ленинское

             Вильдяев Андрей, 5 лет, Оренбургская область, с.Ташла

II место Карасев Павел, 6 лет, Красноярский край, г.Уяр

                Ронжин Захар, 6 лет, Кировская область, пгт Ленинское

III место Шишмаков Артур, 6 лет, Кировская область, пгт Ленинское

                Остров Арина, 5 лет, Псковская область, г.Себеж

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Зайцева Алина, 8 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

II место Степанова Дарья, 7 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Клон Олег, 8 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Парусникова Алина, 9 лет, Ивановская область, г.Южа

II место Уваров Леонид, 10 лет, Саратовская область, г.Энгельс

III место Клочкова Любовь, 10 лет, Тверская область, г.Ржев

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Родионова Анастасия, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Сазонова Вероника, 11 лет, Московская область, г.Шатура

III место Гусев Марат, 11 лет, Омская область, г.Омск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Громова Светлана, 13 лет, Псковская область, г.Невель

II место Мысова Карина, 14 лет, Кировская область, г.Киров

III место Ламова Регина, 13 лет, Орловская область, г.Мценск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Капинос Галина Владимировна, 60 лет, Оренбургская область, г.Орск

II место Гусарова Елена Вадимовна, 37 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

III место Исаева Татьяна Аркадьевна, 30 лет, Оренбургская область, г.Орск

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Чумак Ольга Александровна, 39 лет, Пермский край, г.Березники

II место Резак Валерия Николаевна, 45 лет, Красноярский край, г.Уяр           

III место Чепп Марина Станиславовна, 25 лет, Ивановская область, г.Шуя    

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Морозова Виктория, 4 года, Кировская область, г.Киров

II место Усова Полина, 4 года, Омская область, г.Тара

III место Иванова Кристина, 4 года, Пермский край, г.Чердынь

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Горлова Ирина, 11 лет, Псковская область, г.Дно

II место Партова Елена, 12 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Лапов Егор, 11 лет, Московская область, г.Дубна

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Пыреева Катерина Аркадьевна, 38 лет, Красноярский край, г.Норильск

II место Кушева Татьяна Геннадьевна, 52 года, Пермский край, г.Чернушка

III место Щеклеина Вера Анатольевна, 44 года, Пермский край, г.Чернушка

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Долматович Исай, 5 лет, Пермский край, г.Березники

II место Прочевская Ирина, 5 лет, Саратовская область, г.Вольск

III место Клочков Владимир, 6 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Пихчевская Ольга, 14 лет, г.Москва

II место Опасова Валерия, 13 лет, Псковская область, г.Остров

III место Лист Павел, 13 лет, Тверская область, г.Кашин

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  01.12.2016 года - 31.12.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!