Всероссийский творческий конкурс

"Зимние забавы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Каранов Иван, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Уваров Федор, 4 года, г.Москва, Московская область

III место Чароватов Василий, 4 года, г.Георгиевск, Ставропольский край

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Бычкова Надя, 6 лет, г.Котельнич, Кировская область

             Иванчук Света, 5 лет, г.Сарапул, Удмуртская республика

             Васильев Никита, 6 лет, г.Орск, Оренбургская область

II место Исаева Влада, 5 лет, г.Чернушка, Пермский край

              Группа "Фантазеры", 5 лет, п.Яйва, Пермский край

              Вотякова Арина, 5 лет, г.Чернушка, Пермский край

III место Петрова Евгения, 6 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

                Иванов Степан, 6 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

                Карапов Петр, 6 лет, г.Москва, Московская область

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Горшков Алексей, 8 лет, г.Добрянка, Пермский край

II место Порошков Юра, 8 лет, г.Соликамск, Пермский край

III место Горопашин Виктор, 8 лет, г.Гай, Оренбургская область

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Полякова Яна, 10 лет, с.Грачевка, Оренбургская область

II место Лодышкин Роман, 10 лет, г.Медногорск, Оренбургская область

III место Моховиков Сергей, 10 лет, г.Михайловск, Свердловская область

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пасейнник Ренат, 12 лет, г.Сарапул, Удмуртская республика

II место Маралюк Катерина, 12 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Грицук Алена, 12 лет, п.Яйва, Пермский край

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Ермошина Анастасия, 15 лет, с.Грачевка, Оренбургская область

II место Смычков Иван, 15 лет, г.Железноводск, Ставропольский край

III место Масейчук Вера, 17 лет, г.Москва, Московская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Группа "Гномики", 2 года, п.Яйва, Пермский край

             Кашель Марина, 4 года, г.Пятигорск, Ставропольский край

II место Рарин Никита, 4 года, г.Пермь, Пермский край

              Сучков Михаил, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Вильдяев Андрей, 4 года, с.Ташла, Оренбургская область

                Стряпунина Даша, 3 года, п.Яйва, Пермский край

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Серебрякова Василиса, 5 лет, Кировская область

             Ротова Анна, 5 лет, с.Нижнекаменка, Алтайский край

             Загребин Сергей, 6 лет, с.Ташла, Оренбургская область

            Тупикина Екатерина, 6 лет, с.Нижнекаменка, Алтайский край

             Бородкина Ирина, 5 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Тупикина Екатерина, 6 лет, с.Нижнекаменка, Алтайский край

              Попов Кирилл, 3 года и Балахонцев Данил, 5 лет, с.Нижнекаменка, Алтайский край

              Русакова Даша, 5 лет, г.Котельнич, Кировская область

              Парина Олеся, 6 лет, г.Гай, Оренбургская область

              Казанцев Матвей, 6 лет, с.Нижнекаменка, Алтайский край

III место Бахитова Руслана, 5 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

                Пантелеева Дана, 5 лет, с.Нижнекаменка, Алтайский край

                Ложкина Вероника, 6 лет, г.Москва, Московская область

                Сафронова Ульяна, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

                Петушков Иван, 6 лет, г.Железноводск, Ставропольский край

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Кондаков Ярослав, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Сажин Игорь, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Саратовская Татьяна, 10 лет, г.Медногорск, Оренбургская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Мартынова Катерина Анатольевна, г.Москва, Московская область

II место Панькова Татьяна Владимировна, г.Березники, Пермский край

III место Владимирова Светлана Викторовна

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ромашкина Ирина Алексеевна, 42 года, с.Грачевка, Оренбургская область

             Никифорова Дарья Сергеевна, г.Березники, Пермский край

             Казанцева Елена Сергеевна, 31 год, с.Нижнекаменка, Алтайский край

II место Дикань Алена Геннадьевна, 38 лет, с.Грачевка, Оренбургская область

              Шагиева Нина Николаевна, 49 лет, г.Чернушка, Пермский край

              Попова Юлия Александровна, 37 лет, с.Грачевка, Оренбургская область     

III место Налимова Анна Александровна, 43 года, с.Нижнекаменка, Алтайский край

                Пастухова Светлана Дмитриевна, 40 лет, г.Нижний Тагил, Свердловская область

                Налимова Виктория Николаевна, 29 лет, г.Воткинск, Удмуртская республика      

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Каралева Василиса, 4 года, г.Пенза, Пензенская область

II место Пашихина Арина, 4 года, г.Орск, Оренбургская область

III место Шадрина Полина, 4 года, г.Чернушка, Пермский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Заборовская Ульяна, 6 лет, г.Бузулук, Оренбургская область

II место Мостова Светлана, 6 лет, г.Михайловск, Свердловская область

III место Картошкина Людмила, 6 лет, г.Гай, Оренбургская область

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Рыжик Арина, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Каламеиц Ирина, 10 лет г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Воронищев Эдуард, 9 лет, г.Пятигорск, Ставропольский край

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Харина Светлана, 16 лет, г.Сарапул, Удмуртская республика

II место Лузянина Полина, 15 лет, г.Чусовой, Пермский край

III место Лужина Карина, 16 лет, г.Москва, Московская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  26.11.2015 года - 11.12.2015 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет,

11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). В случае групповой заявки оплачивается работа каждого ученика. Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!