Всероссийский экологический творческий конкурс

"Живи в согласии с природой!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Галимшина Ангелина, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Богомолова Василина, 5 лет, п.Яйва, Пермский край

III место Исмаилова Шабаим, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Рустамова Регина, 8 лет, г.Оса, Пермский край

II место Павлова Вероника, 7 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Гурин Лева, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Шестакова Надежда, 3 года, г.Березники, Пермский край

II место Шестакова Вера, 3 года, г.Березники, Пермский край

III место Порова Катерина, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кулакова Алена, 5 лет, г.Березники, Пермский край

II место Ландыш Светлана, 6 лет, г.Санкт-Петербург

III место Русина Оля, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Миронова Кристина, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Мишарин Кирилл, 10 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

III место Алдаева Ульяна, 9 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ананьев Павел, 11 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Калинина Светлана, 11 лет, г.Поворино, Воронежская область

III место Рассыпов Михаил, 12 лет, г.Юрга, Кемеровская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ярославцева Ольга Михайловна, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Миронова Елена Геннадьевна, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Сахранова Кристина Игнатовна, 24 года, г.Гурьевск, Кемеровская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Жирова Валентина Николаевна, 19 лет, г.Себеж, Псковская область

II место Владимирова Светлана Викторовна, г.Кирово-Чепецк, Кировская область            

III место Лукина Елена Викторовна, 27 лет, г.Липки, Тульская область          

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Охотникова Арина, 5 лет, г.Липки, Тульская область

II место Романов Валентин, 6 лет, г.Гурьевск, Кемеровская область

III место Бебко Кирилл, 6 лет, п.Комсомольский, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Рысько Валерия, 8 лет, г.Юрга, Кемеровская область

II место Васькова Полина, 8 лет, г. Данков, Липецкая область

III место Сухаров Игорь, 7 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Угаров Марат, 10 лет, г. Данков, Липецкая область

II место Дюкина Диана, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Черепанов Вячеслав, 9 лет, г. Тара, Омская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Брыленков Никита, 11 лет, г.Кохма, Ивановская область

II место Гуляка Полина, 12 лет, г.Тара, Омская область

III место Сырова Кристина, 11 лет, г. Липки, Тульская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Иванова Ольга, 14 лет, г.Уржум, Кировская область

II место Рыжик Марина, 13 лет, г. Тара, Омская область

III место Пустова Руслана, 14 лет, Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Медянникова Татьяна, 15 лет, г.Уржум, Кировская область

II место Рябова Екатерина, 15 лет, г.Уржум, Кировская область

III место Смирнов Михаил, 15 лет, г.Уржум, Кировская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  10.05.2016 года - 27.05.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!