II Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Осень!"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Патрушева Вероника, 8 лет, Самарская область, г. Энгельс

II место Карасева Анна, 8 лет, Тверская область, г. Кимры

III место Быдлов Владимир, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Крапина Елена, 10 лет, Пензенская область, с. Пустынь

II место Власов Марат, 9 лет, Пермский край, г. Нытва

III место Сычева Альбина, 10 лет, Белгородская область, г. Короча

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Савкин Григорий, 11 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

II место Кавендров Иван, 12 лет, Пермский край, г. Березники

III место Трусов Вячеслав, 12 лет, Астраханская область, г. Знаменск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Попов Дмитрий, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

Буркова София, 4 года, Кировская область, пгт Ленинское

II место Нестерова Милослава, 4 года, Кировская область, г. Киров

Дийская Диана, 4 года, Пермский край, г. Чайковский

III место Худобин Антон, 4 года, Кировская область, пгт Ленинское

Кощеев Иван, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Платонов Андрей, 6 лет, Курская область, г. Льгов

II место Протасов Михаил, 5 лет, г. Санкт-Петербург

III место Ковылин Кирилл, 6 лет, Пермский край, г. Кизел

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Трутнев Сергей, 11 лет, г. Москва

II место Гордеев Костя, 12 лет, Ивановская область, г. Южа

III место Горина Олеся, 11 лет, Воронежская область, г. Эртиль

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Качалова Лиза, 14 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Чирков Вячеслав, 14 лет, Томская область, г. Северск

III место Пружинникова Ирина, 14 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Борисова Ольга, 16 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Мыльникова Полина, 16 лет, Кемеровская область, г. Салаир

III место Боровских Зинаида, 17 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Плеханова С.А., 39 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Хромова Елена Геннадиевна, 39 лет, Ивановская область, г. Южа

III место Абрамова Катерина Николаевна, 45 лет, Кемеровская область, г. Салаир

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Юсупова Люция Ахметмунировна, 33 года, Оренбургская область

II место Вилисова Елена Сергеевна, 27 лет, г. Санкт-Петербург

III место Тронина Анна Олеговна, 38 лет, Белгородская область, г. Белгород

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лебедева Галина Николаевна, Радугина Людмила Михайловна, Ивановская область, г. Кинешма

II место Можаева Наталья Михайловна, Пермский край, г. Александровск

III место Вшивая Светлана Егоровна, 23 года, Московская область, г. Истра

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Кайсин Роман, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Уточкин Олег, 4 года, Ивановская область, г. Заволжск

III место Фетр Павел, 4 года, Самарская область, г. Кинель

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Узов Артур, 10 лет, Красноярский край, г. Ачинск

II место Дроздов Тимур, 9 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Мхова Татьяна, 9 лет, Тверская область, г. Торопец

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Бызов Кирилл, 13 лет, Московская область, г. Егорьевск

II место Батурин Дмитрий, 14 лет, Московская область, г. Верея

III место Голубева Арина, 13 лет, Орловская область, г. Мценск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Малахова Варвара, 7 лет, Тамбовская область, г. Котовск

II место Горохова Ульяна, 8 лет, Псковская область, г. Дно

III место Ершова Людмила, 7 лет, Пермский край, г. Оса

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Козлова Вероника, 13 лет, Омская область, г. Тара

II место Голубева Арина, 13 лет, Орловская область, г. Мценск

III место Шилов Андрей, 14 лет, Ивановская область, г. Плес

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Маракулина Мария, 10 лет, Пермский край, г. Березники

II место Шабалина Софья, 10 лет, Пермский край, г. Березники

III место Карандашова Ольга, 9 лет, г. Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Миля Ирина, 11 лет, Саратовская область, г. Шиханы

II место Лютиков Владимир, 12 лет, Тверская область, г. Ржев

III место Логинов Андрей, 11 лет, Тверская область, г. Кашин

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Тазиков Егор, 13 лет, Московская область, г. Пущино

II место Широкова Вероника, 14 лет, Пермский край, г. Березники

III место Блинов Кирилл, 14 лет, Ивановская область, г. Шуя

ПОЗДРАВЛЯЕМ!