Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Осень!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Буркова Полина, 4 года, г.Чернушка, Пермский край

II место Лобов Макар, 4 года, г.Кинель, Самарская область

III место Нурутдинова Ксения, 4 года, г.Чернушка, Пермский край 

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кузнецова Софья, 6 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

             Ишбулатова Арина, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

II место Буйских Данил, 6 лет, п.Суна, Кировская область

               Ромашова Дарья, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

III место Низамутдинова Алиса, 5 лет, г.Чернушка, Пермский край

                Могилев Максим, 6 лет, п.Суна, Кировская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Савинцев Лев, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Зинина Юлия, 7 лет, г.Пенза

III место Гиренко Александр, 7 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Лахарева Карина, 9 лет, г.Истра, Московская область

II место Еремина Рита, 9 лет, г.Бикин, Хабаровский край

III место Петрова Елена, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Майорова Анна, 12 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Мокина Тамара, 11 лет, г.Фокино, Приморский край

III место Вдовина Елена, 12 лет, г.Северск, Томская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Мишкова Валерия, 13 лет, г.Санкт-Петербург

II место Галеева Юлия, 14 лет, г.Березники, Пермский край

III место Мышкина Анна, 13 лет, г.Ржев, Тверская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Серникова Наталья Викторовна, 56 лет, г.Южа, Ивановская область

II место Карасева Мария Ивановна, 46 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Хоротова Полина Семеновна, 38 лет, г.Бикин, Хабаровский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Нургалиева Даша, 4 года, г.Новотроицк, Оренбургская область

             Першина Ольга, 4 года, г.Чернушка, Пермский край

             Аитова Виктория, 4 года, с.Полибино, Оренбургская область

             Группа "Капитошка", 4 года, п.Яйва, Пермский край

             Группа "Солнышко", 4 года, п.Яйва, Пермский край

             Сазонов Кирилл, 4 года, г.Гай, Оренбургская область

             Велиева Сабина, 4 года, Оренбургская область

II место Зубков Дима, 4 года, г.Новотроицк, Оренбургская область

              Лобов Макар, 4 года, г.Кинель, Самарская область

              Усталов владимир, 4 года, г.Пермь, Пермский край

              Волосатых Ирина, 4 года, г.Истра, Московская область

              Царева Светлана, 4 года, с.Пустынь, Пензенская область

III место Левин Глеб, 4 года, п.Домбаровский, Оренбургская область

                Якубов Станислав, 4 года, г.Чернушка, Пермский край

                Новикова Софья, 4 года, п.Тюльган, Оренбургская область

             Шварева Екатерина4 года, г.Оса, Пермский край

             Чашкина Елена, 4 года, г.Добрянка, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Крамаренко Денис, 5 лет, п.Яйва, Пермский край

             Гражданкин Тимофей, 5 лет, п.Тюльган, Оренбургская область

             Группа "Воробушки", 6 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Забавин Иван, 5 лет, п.Тюльган, Оренбургская область

              Неустроева Соня, 6 лет, п.Суна, Кировская область

III место Майстренко Глеб, 6 лет, п.Домбаровский, Оренбургская область

                Группа "Фантазеры", 6 лет, п.Яйва, Пермский край

                Бочкарева Лера, 5 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Филькина Ева, 7 лет, г.Пенза

             Лыжник Полина, 7 лет, г.Фокино, Приморский край

             Карлин Даниил, 7 лет, г.Пенза

II место Котов Лев, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

               Перетрухина Полина, 7 лет, г.Пенза

               Пастушенко Тамара, 8 лет, г.Северск, Томская область

III место Сажин Егор, 7 лет, г.Добрянка, Пермский край

                Варежкина Олеся, 8 лет, г.Ставрополь

                 Пестин Андрей, 7 лет, г.Пенза

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Козлова Валерия, 9 лет, г.Лысьва, Пермский край

II место Пыреева Катерина, 10 лет, г.Истра, Московская область

III место Тимофеева Ирина, 9 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Гусеница Варвара, 11 лет, г.Санкт-Петербург

II место Сырохватова Алена, 10 лет, с.Пустынь, Пензенская область

III место Сарычева Светлана, 11 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Муравская Екатерина Леонидовна, п.Яйва, Пермский край

             Мостовая Лариса Валерьевна, 41 год, с.Покровка, Оренбургская область

             Тухватулина Ирина Валентиновна, п.Яйва, Пермский край

II место Серникова Наталья Викторовна, 56 лет, г.Южа, Ивановская область

                Дворак Светлана Михайловна, п.Яйва, Пермский край

                Хвостикова Елена Николаевна, 38 лет, г.Кинель, Самарская область

III место Рыбешкина Валерия Семеновна, 29 лет, г.Ржев, Тверская область

                Суханова Екатерина Владимировна, 38 лет, г.Красновишерск, Пермский край

                Муравская Екатерина Леонидовна, п.Яйва, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ермачкова Елена Владимировна, 42 года, с.Покровка, Оренбургская область

II место Суханова Екатерина Владимировна, 38 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Домрачева Ирина Алексеевна, 32 года, г.Истра, Московская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Ковалева Надежда Борисовна, Дворак Светлана Михайловна, п.Яйва, Пермский край

              Можаева Наталья Михайловна, г.Александровск, Пермский край

II место Домрачева Ирина Алексеевна, 32 года, г.Истра, Московская область

              Ворсова Алена Валерьевна, 31 год, г.Бикин, Хабаровский край         

III место Мирова Екатерина Олеговна, 34 года, г.Ставрополь

                Ивашова Марина Вадимовна, 24 года, г.Тутаев, Ярославская область          

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ворсова Алена Валерьевна, 31 год, г.Бикин, Хабаровский край

II место Асанова Олеся Николаевна, 29 лет, г.Кинель, Самарская область

III место Мозгина Нина Петровна, 52 года, с.Покровка, Оренбургская область

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Тупицына Елена, 5 лет, г.Нытва, Пермский край

II место Ярина Светлана, 6 лет, г.Киров, Кировская область

III место Касинов Рустам, 5 лет, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Валеева Александра, 14 лет, г.Березники, Пермский край

II место Любимов Валерий, 14 лет, г.Истра, Московская область

III место Сухаров Марат, 13 лет, г.Добрянка, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Маркова Ирина Николаевна, 36 лет, г.Чернушка, Пермский край

II место Элиашвили Наталья Георгиевна, 27 лет, г.Березники, Пермский край

III место Асанова Олеся Николаевна, 29 лет, г.Кинель, Самарская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  17.09.2016 года - 30.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!