II Всероссийский творческий конкурс "Здоровье и успех для каждого и всех!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Агапова Валерия, 11 лет, Московская область, г. Пущино

II место Норкина Елена, 12 лет, Омская область, г. Тара

III место Титченко Светлана, 12 лет, Самарская область, г. Чапаевск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Прокопаров Никита, 13 лет, Псковская область, г. Остров

II место Логтева Ирина, 14 лет, Московская область, г. Верея

III место Малинина Валерия, 13 лет, Воронежская область, г. Лиски

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лучникова Елена Григорьевна, 29 лет, Кемеровская область, г. Юрга

II место Ослова Светлана Игнатьевна, 40 лет, Томская область, г. Северск

III место Сагидуллина Анастасия Владимировна, 26 лет, Пермский край, г. Кизел

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Малютова Ирина, 10 лет, Астраханская область, г. Камызяк

II место Петрова Марина, 9 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Черепанов Кирилл, 9 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Павлова Тамара, 11 лет, Тюменская область, г. Тобольск

II место Кротова Елена, 12 лет, Воронежская область, г. Поворино

III место Доминова Карина, 11 лет, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сальникова Инга Владимировна, 27 лет, Белгородская область, г. Губкин

II место Смирнова Елена Сергеевна, 33 года, Пермский край, г. Березники

III место Мыльникова Ульяна Станиславовна, 43 года, Тверская область, г. Зубцов

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Лапаев Владислав, 9 лет, Самарская область, г. Кинель

II место Черёмкина Серафима, 9 лет, Свердловская область, г. Краснотурьинск

III место Орлова Людмила, 10 лет, Ивановская область, г. Шуя

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сырчин Олег, 11 лет, Московская область, г. Дубна

II место Станисенко Михаил, 12 лет, Московская область, г. Егорьевск

III место Тютерев Сергей, 11 лет, Тамбовская область, г. Мичуринск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Молотова Екатерина Вадимовна, 37 лет, Красноярский, г. Ачинск

II место Румбов Тимур, 39 лет, Ярославская область, г. Тутаев

III место Баландина Алина Павловна, 28 лет, Кемеровская область, г. Салаир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.11.2017 года - 30.11.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!