Всероссийский творческий конкурс "Забавные овощата"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сафина Марина, 4 года, г.Москва

II место Парина Екатерина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Лыжник Никита, 4 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Голодов Михаил, 6 лет, г.Санкт-Петербург

II место Пашихин Марат, 5 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Хлебникова Юлия, 5 лет, д.Краснополье, Кировская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ластов Сергей, 8 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Миров Егор, 7 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Зернышкова Полина, 8 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пашихин Марат, 5 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Плачева Алена, 5 лет, г.Оренбург

III место Боброва Ирина, г.Нытва, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Хитрова Тамара, 8 лет, г.Санкт-Петербург

II место Экерт Станислав, г.Фокино, Приморский край

III место Сорокина Мария, 8 лет, г.Северск, Томская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Лосева Марина, 12 лет, г.Тобольск, Тюменская область

II место Сизова Ирина, 11 лет, г.Кинель, Самарская область

III место Полипов Аркадий, 11 лет, г.Тутаев, Ярославская область

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Юстус Захар, 6 лет, г.Александровск, Пермский край

II место Белин Марат, 5 лет, п.Новоорск, Оренбургская область

III место Домин Леонид, 6 лет, г.Бикин, Хабаровская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Лютикова Светлана, 14 лет, г.Ржев, Тверская область

II место Усова Елена, 13 лет, г.Истра, Московская область

III место Фенист Роман, 14 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ластова Катерина, 11 лет, г.Екатеринбург

II место Полипов Аркадий, 11 лет, г.Тутаев, Ярославская область

III место Шишова Ольга, 12 лет, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Усова Марина Петровна, 43 года, г.Истра, Московская область

II место Ромашов Константин Владимирович, 25 лет, с.Сергино, Пермский край

III место Пустова Полина Егоровна, 45 лет, г.Бикин, Хабаровская область

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Пустова Полина Егоровна, 45 лет, г.Бикин, Хабаровская область

II место Щорс Варвара Семеновна, 50 лет, г. Тутаев, Ярославская область

III место Лысько Любовь Валерьевна, 29 лет, г.Ржев, Тверская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  17.08.2016 года - 31.08.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!