Всероссийский творческий конкурс "Вторая жизнь ненужных вещей"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Лягошина Марина, 11 лет, г.Руза, Московская область

II место Петров Иван, 12 лет, г.Тара, Омская область

III место Енотова Карина, 12 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область

II место Протасова Ева, 13 лет, г.Моршанск, Тамбовская область

III место Крутиков Сергей, 13 лет, г.Саратов, Саратовская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кузьменых Валентина, 6 лет, г.Ливны, Орловская область

II место Власова Полина, 6 лет, г.Зубцов, Тверская область

III место Усанин Роман, 5 лет, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Климов Андрей, 7 лет, г.Химки, Московская область

II место Бойцов Георгий, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Ляхов Владислав, 7 лет, г.Пугачев, Саратовская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Смирных Артем, 9 лет, г.Березники, Пермский край

             Ткаченко Дарья, 10 лет, Ставропольский край

II место Лихарева Катерина, 10 лет, г.Плес, Ивановская область

               Оразбаева Амина, 10 лет, Ставропольский край

III место Харина Светлана, 9 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

               Еремина Ирина, 10 лет, г.Ржев, Тверская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Камнев Александр, 11 лет, г.Ачинск, Краснодарский край

II место Руденко Ангелина, 12 лет, г.Березники, Пермский край

III место Сверепова Милана, 11 лет, г.Рошаль, Московская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Лобков Виталий, 14 лет, г.Березники, Пермский край

II место Костров Игорь, 13 лет, г.Южа, Ивановская область

III место Плюснин Роман, 13 лет, г.Дмитровск, Орловская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Кирова Регина, 15 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Храмова Аделина, 17 лет, г.Котовск, Тамбовская область

III место Тактарова Амина, 16 лет, Пензенская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Маковей Вера Александровна, г.Березники, Пермский край

             Байбекова Альбина Ровшановна, Ставропольский край

II место Малахова Лариса Семеновна, 29 лет, г.Уяр, Краснодарский край

              Плясунова Полина Егоровна, 34 года, г.Кашин, Тверская область

III место Ворсова Екатерина Николаевна, 35 лет, г.Москва

               Яковлева Ирина Павловна, 41 год, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ошуркова Марина Александровна, 39 лет, г.Асбест, Свердловская область

II место Прутикова  Марина Владимировна, 27 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Лимова Елена Аркадьевна, 29 лет, г.Гдов, Псковская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  17.10.2016 года - 31.10.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!