Всероссийский творческий экологический конкурс

"Вода - это жизнь"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Чернышова Полина, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

             Попов Сергей, 4 года, г.Санкт-Петербург

             Орехов Егор, 4 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Степанова Варя, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

              Лопатин Максим, 4 года, г.Пермь, Пермский край

              Стрельников Макар, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

III место Зверев Игнат, 3 года, г.Яранск, Кировская область

                Антипина Софа, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

                Маслова Полина, 4 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Дырина Анна, 6 лет, г.Орск, Оренбургская область

             Гусев Влад, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

             Игнатьев Ваня, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Полякова Анастасия, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

              Пастова Катерина, 6 лет, г.Оса, Пермский край

              Филипьева Диана, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Кустова Лиза, 5 лет, п.Яйва, Пермский край

                Петрова Алина, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

                Дорожко Варвара, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лютикова Ирина, 7 лет, г.Москва

             Енотова Елизавета, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Мысова Анна, 8 лет, г.Пермь, Пермский край

              Малинина Валерия, 8 лет, г.Киров, Кировская область

III место Гурин Лев, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

                Пашкова Валерия, 7 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Ковалева Елизавета, 3 года, г.Красновишерск, Пермский край

II место Угрева Александра, 4 года, г.-к. Анапа, Краснодарский край

III место Постова Катерина, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Бородина Ксения, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Рахимов Мурат, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Карапузова Милана, 6 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Бородина Анна, 6 лет, г.Москва

II место Солодов Кирилл, 6 лет, г.Санкт-Петербург

III место Механошин Алексей, 5 лет, с.Черная, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Варушкина Наталья Васильевна, г.Краснокамск, Пермский край

             Смирнова Татьяна, 66 лет, г.Кинешма, Ивановская область

II место Вахтова Катерина Валерьевна, 34 года, г.Москва

               Пропп Елена Егоровна, 31 год, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Воронина Анна Игнатовна, 25 лет, г.Киров, Кировская область

                Порохова Катерина Павловна, 22 года, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Халилова Вера Ивановна, г.Красновишерск, Пермский край

              Иванова Наталья Сергеевна, г.Березники, Пермский край

              Пестова Людмила Ивановна, г.Красновишерск, Пермский край

II место Конева Наталья Анатольевна, 46 лет, с.Нестеровка, Оренбургская область             

               Терзи Ксения Олеговна, г.Красновишерск, Пермский край

               Хохлова Елена Геннадьевна, г.Красновишерск, Пермский край

III место Вискова Елена Валерьевна, 25 лет, Гайский городской округ, Оренбургская область  

                Макарова Анна Владимировна, 20 лет, г.Москва

                Манеткова Полина Валерьевна, 40 лет, г.Пермь, Пермский край  

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Сашина Карина, 4 года, г.Санкт-Петербург

II место Батранин Денис, Пичуева Кира, Боброва Софья, Тайсим Марк, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Кошкина Рита, 4 года, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Коблова Кристина, Гордеева Анастасия, Углицких Дарья, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Группа "Звездочки", 6 лет, п.Яйва, Пермский край

III место Левин Милен, Алин Степан, Тимофеев Вадим, Ворошилова Вероника, Мазунина Диана, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Уставина Елена, 15 лет, г.Санкт-Петербург

II место Зубарева Елизавета, 15 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Эвальс Анна, 16 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Макарова Анна Владимировна, 20 лет, г.Москва

II место Селеткова Светлана Александровна, г.Краснокамск, Пермский край

III место Пропп Елена Егоровна, 31 год, г.Ставрополь, Ставропольский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  28.03.2016 года - 15.04.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!