Всероссийский творческий конкурс "Весна пришла!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Айрапетьян Ангелина, 4 года, г.Бузулук, Оренбургская область

II место Бархансков Саша, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

III место Созонов Денис, 4 года, г.Яранск, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Куклина Анна, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

II место Щуклина Марина, 5 лет, г.Москва

III место Фофанов Егор, 6 лет, г.Чернушка, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Гаев Денис, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

II место Носкина Алена, 8 лет, с.Пустынь, Пензенская область

III место Быличкина Алина, 7 лет, с.Пустынь, Пензенская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Лимова Ксения, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Налимова Полина, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Ковалева Елизавета, 10 лет, с.Пустынь, Пензенская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Каримова Шукрона, 11 лет, г.Красновишерск, Пермский край

             Родионова Анастасия, 11 лет, г.Каменка, Пензенская область

             Игнатова Софья, 11 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Калинина Ирина, 11 лет, г.Москва

               Петухова Валерия, 11 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

               Катин Егор, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Уриков Никита, 11 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Лягушкина Арина, 12 лет, г.Нытва, Пермский край

                Горин Петр, 12 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Маркин Герман, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

             Дормидонтов Григорий, 4 года, г.Бузулук, Оренбургская область

             Темник Никита, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

              Исмаилова Раяна, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

              Романенко Саша, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

II место Вильдяев Андрей, 4 года, с.Ташла, Оренбургская область

              Кельдиярова Спарта, 4 года, г.Березники, Пермский край

                Китова Вика, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

               Пашин Михаил, 4 года, г.Москва

               Лыжина Карина, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Овсянников Ярослав, 4 года, с.Илек, Оренбургская область

                Ромина Елена, 4 года, г.Санкт-Петербург

                Постов Виктор, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

                Картт Игорь, 4 года, г.Березники, Пермский край

                Цанин Александр, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Акименко Никита, 6 лет, с.Ташла, Оренбургская область

             Дети старшей группы, 5 лет, с.Ташла, Оренбургская область

II место Грабовенко Григорий, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

              Жарикова Ирина, 5 лет, г.Москва

III место Улыбкина Светлана, 6 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

               Кузьмина Арина, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ануфриев Илья, 7 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

II место Крюкова София, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Хорошев Кирилл, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Рюмина Валерия, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Фролкина Дарья, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Казакова Марина, 10 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Рисова Ирина, 12 лет, г.Санкт-Петербург

II место Мустафаева Валерия, 11 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

III место Колышкин Егор, 12 лет, г.Лысьва, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Богданович Регина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

              Ивченко Светлана, 14 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

II место Домикова Полина, 13 лет, г.Добрянка, Пермский край

              Циркова Тамара, 14 лет, г.Оса, Пермский край

III место Ушаков Леонид, 14 лет, г.Киров, Кировская область

                Моставикова Милана, 14 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Любимова Карина Семеновна, 26 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Егорова Светлана Григорьевна, 40 лет, г.Москва

III место Усатова Полина Валентиновна, 23 года, г.Добрянка, Пермский край

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Дворак Светлана Михайловна, п.Яйва, Пермский край

              Ясс Людмила Борисовна, 56 лет, г.Чусовой, Пермский край

II место Долгова Елена Александровна, с.Ташла, Оренбургская область

              Устинова Катерина Павловна, 29 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Сафина Елена Михайловна, 33 года, г. Пермь, Пермский край

                Лютикова Ульяна Егоровна, 28 лет, г. Санкт-Петербург

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Шевченко Ксения, 6 лет, с.Ташла, Оренбургская область

II место Любчик Карина, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Шилова Марина, 6 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Попцова Светлана Григорьевна, п.Суна, Кировская область

II место Зазорина Елена Семеновна, 50 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Щорс Регина Аркадьевна, 32 года, п.Полазна, Пермский край

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Румянцева Олеся, 6 лет, г.Лысьва, Пермский край

II место Миронов Кирилл, 6 лет, г.Киров, Кировская область

III место Споров Алексей, 5 лет, п.Челва, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Теплова Елена Григорьевна, 45 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Жирова Катерина Владимировна, 40 лет, г.Москва

III место Астафьева Ольга Павловна, 30 лет, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Угрова Елена, 6 лет, г.Лысьва, Пермский край

II место Серебрякова Милана, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Царакова Мария, 6 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Каипова Рената, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Чернаков Иван, 13 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Морозов Павел, 14 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Осокин Игорь, 16 лет, г.Москва

II место Жилкин Тимофей, 15 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Синюкова Арина, 17 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Подковыркина Анастасия Владимировна, 26 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

             Козловцева Надежда Михайловна, 58 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

II место Устова Мария Вадимовна, 22 года, г.Москва

               Варилова Елена Аркадьевна, 27 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Шолохова Людмила Кирилловна, 37 лет, г.Санкт-Петербург

                Морозова Любовь Семеновна, 55 лет, г.Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  1.03.2016 года - 18.03.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!