Всероссийский творческий конкурс "Весна идёт, весне дорогу!"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Шигитарова Юля, 4 года, Оренбургская область, г.Гай

II место Тутаева Аделина, 3 года, Оренбургская область, с.Ромашкино

III место Пашков Максим, 4 года, Оренбургская область, г.Гай

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Карасева Полина 6 лет, Московская область, г.Егорьевск

II место Елкина Марина, 5 лет, Псковская область, г.Себеж

III место Гладиков Вячеслав, 6 лет, Воронежская область, г.Павловск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мухин Павел, 12 лет, Кемеровская область, г.Белово

II место Яковлева Дарья, 12 лет, Ивановская область, с.Талицы

III место Зорин Егор, 11 лет, Курская область, г.Суджа

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область

II место Батягина Екатерина, 13 лет, Ивановская область

III место Власов Никита, 14 лет, г.Москва

 

Номинация: "Презентация"

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Уварова Карина, 10 лет, Хабаровский край, г.Бикин

II место Громова Алена, 10 лет, Белгородская область, г.Короча

III место Савина Елена, 9 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Порезова Варвара, 11 лет, Пермский край, г.Пермь

II место Лосев Владимир, 12 лет, Томская область, г.Северск

III место Кранов Егор, 11 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Крылова Светлана Анатольевна, 55 лет, Ивановская область, г.Шуя

II место Сысова Варвара Егоровна, 24 года, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

III место Плутова Карина Александровна, 45 лет, г.Москва

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Созонова Марина, 10 лет, Кемеровская область, г.Гурьевск

II место Клопов Антон, 9 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

III место Газиков Иван, 9 лет, Омская область, г.Калачинск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Костырев Михаил, 13 лет, Орловская область, г.Орел

II место Петеримова София, 13 лет, Ивановская область

III место Липина Ольга, 14 лет, Псковская область, г.Дно

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Носова Карина, 15 лет, Самарская область, г.Чапаевск

II место Черепанов Дамир, 16 лет, Московская область, г.Яхрома

III место Городин Олег, 16 лет, Московская область, г.Химки

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Теплова Елена Григорьевна, 45 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Харина Марина Егоровна, 38 лет, Саратовская область, г.Вольск

III место Усова Елена Григорьевна, 42 года, Красноярский край, г.Ужур

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Шабалина Софья, 9 лет, Пермский край, г.Березники

II место Лаптева Антонина, 10 лет, Тверская область, г.Торопец

III место Гендик анастасия, 9 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Русакова Ирина, 13 лет, Курская область, г.Железногорск

II место Маринина Олеся, 14 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Царицина Валерия, 13 лет, Астраханская область, г.Камызяк

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Ослов Олег, 16 лет, Тюменская область, г.Тобольск

II место Пластинин Сергей, 15 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

III место Городецкий Илья, 15 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лунева Светлана Евгеньевна, 34 года, Кемеровская область, г.Салаир

II место Саварин Александр, 18 лет, Пермский край, г.Березники

III место Широкова Полина Алексеевна, 23 года, Хабаровский край, г.Бикин

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.03.2017 года - 31.03.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!