Всероссийский творческий конкурс "Весенняя бабочка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Иванцов Ярослав, 3 года, г.Яранск, Кировская область

             Вербовая Арина, 4 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Группа "Гномики", 2 года, п.Яйва, Пермский край

              Вшивцев Глеб, 4 года, г.Березники, Пермский край

III место Пампезова Регина, 4 года, г.Санкт-Петербург

                Ходырева Полина, 4 года, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Чугайнова Маша, 6 лет, п.Яйва, Пермский край

             Штрекер Артем, 6 лет, с.Сенгилеевское, Ставропольский край

             Коллектив кружка "Юный художник", 5-6 лет, г.Краснокамск, Пермский край

II место Сытин Богдан, 6 лет, Оренбургская область

               Семенова Полина, 5 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

               Любава Светлана, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Сергиенков Владислав, 6 лет, г.Орск, Оренбургская область

                Карина Елена, 6 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Наседов Максим, 6 лет, г.Лысьва, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Улиткин Валерий, 8 лет, г.Оса, Пермский край

             Паркова Марина, 8 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Исмаилова Шабаим, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

              Мишин Егор, 7 лет, г.Москва

III место Ушкалов Анатолий, 7 лет, г.-к. Анапа, Краснодарский край

                Галкин Саша, 8 лет, п.Яйва, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Семенов Кирилл, 10 лет, г.Санкт-Петербург

II место Баламутова Полина, 9 лет, г.-к. Анапа, Краснодарский край

III место Домик Елена, 10 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Зовер Милана, 11 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Кожухов Михаил, 12 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Яшкина Дана, 11 лет, п.Яйва, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Горина Елена Николаевна, 23 года, г.Москва

II место Пустова Катерина Владимировна, 30 лет, г.Санкт-Петербург

III место Курзякова Валентина Алексеевна, г.Яранск, Кировская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Каретова Ульяна, 4 года, г.Киров, Кировская область

             Группа "Лучики", 4 года, г.Оса, Пермский край

II место Группа "Светлячки", 4 года, п.Яйва, Пермский край

              Сальников Владимир, 4 года, г.Москва

III место Группа "Солнышко", 3 года, п.Яйва, Пермский край

                Масленникова Ксения, 4 года, ЗАТО Первомайский, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Альгина Карина, 6 лет, г.Яранск, Кировская область

             Лысов Стас, 6 лет, г.Москва

             Липина Лена, 5 лет, Гайский городской округ, Оренбургская область

             Ваганов Костя, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

             Дети старшей группы, 6 лет, с.Ташла, Оренбургская область

             Козлов Виталий, 6 лет, д.Сырда, Кировская область

II место Ложкин Артем, 6 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Плешнева Елизавета, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

              Милкина Елизавета, 5 лет, с.Батрак, Пензенская область

              Щербакова Екатерина, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

              Еласов Дима, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

              Скоробогатов Денис, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

III место Карпов Артем, 6 лет, г.Оса, Пермский край

                Мысин Егор, 5 лет, г.Киров, Кировская область

                Любова Марина, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

               Мальчикова Полина, 5 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Горохов Игорь, 6 лет, г.Москва

               Пыстогов Кирилл, 5 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Морозова Регина, 8 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Долматова Ангелина, 7 лет, г.Чусовой, Пермский край

III место Хохотушкин Игнат, 8 лет, Чернушка, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Смолякова Дарья, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

              Любавина Полина, 9 лет, с.Батрак, Пензенская область

II место Никулина Мария, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

              Тузова Татьяна, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Царев Петр, 9 лет, г.Москва

                Лимонников Владимир, 10 лет, г.Чернушка, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Носова Ангелина, 13 лет, с.Батрак, Пензенская область

II место Мостовой Валерий, 13 лет, г.Москва

III место Часовиков Александр, 14 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Самосвалова Марина Егоровна, 34 года, г.Чернушка, Пермский край

II место Андрейченко Валентина Николаевна, с.Ново-Талицы, Ивановская область           

III место Запарова Карина Васильевна, 32 года, г.Санкт-Петербург     

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Москвина Полина, 4 года, г.Оса, Пермский край

II место Петрова Ирина, 4 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Вдовина Людмила, 4 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Часовикова Милана Егоровна, 35 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Белосельская Ирина Александровна, с.Ново-Талицы, Ивановская область

III место Котикова Ирина Владимировна, 22 года, г.Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  28.03.2016 года - 15.04.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!