Всероссийский творческий конкурс "Весеннее вдохновение"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Лодочкина Ольга, 4 года, Тамбовская область, г. Моршанск

II место Торопкин Василий, 4 года, Пермский край, г. Нытва

III место Волкова Дарья, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Грозная Светлана, 7 лет, Московская область, г. Егорьевск

II место Плугова Елена, 7 лет, Псковская область, г. Дно

III место Варварина Олеся, 8 лет, Орловская область, г. Ливны

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Метелкин Олег, 11 лет, Тверская область, г. Торопец

II место Бурлакова Ирина, 11 лет, Саратовская область, г. Шиханы

III место Жуначева Инга, 11 лет, Кировская область, г. Киров

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Чвалун Ольга, 8 лет, Ставропольский край, с. Старомарьевка

II место Бочарова Елена, 8 лет, Ставропольский край, с. Старомарьевка

III место Смоленцева Наталья, 7 лет, Ивановская область, г. Кинешма

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Молниев Михаил, 9 лет, Астраханская область, г. Харабали

II место Соколов Владимир, 10 лет, Курская область, г. Рыльск

III место Лосева Марина, 9 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сосенков Андрей, 11 лет, Белгородская область, г. Шебекино

II место Тычкобаева Светлана, 12 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Плотникова Виктория, 11 лет, Ставропольский край, с. Старомарьевка

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Мануйленко Надежда Юрьевна, Ставропольский край, с. Старомарьевка

             Бабина Анастасия Николаевна, Сластихина Елена Евгеньевна, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Воронцова Анна Вадимовна, Удмуртская республика, г. Ижевск

               Ермакова Наталья Васильевна, Ставропольский край, с. Старомарьевка

III место Шафранова Людмила Андреевна, Ярославская область, г. Тутаев

                Шолохова Карина Сергеевна, Тверская область, г. Ржев

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Сухих Вероника, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Калачова Алена, 4 года, г. Санкт-Петербург

III место Кислицына Ксения, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Молодцов Вячеслав, 7 лет, Белгородская область, г. Губкин

II место Кирьянова Мария, 7 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

III место Сырчин Евгений, 7 лет, Оренбургская область, с. Тоцкое-2

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Видак Анастасия, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

II место Смышленова Тамара, 10 лет, Воронежская область, г. Лиски

III место Устинов Виталий, 10 лет, Кемеровская область, г. Гурьевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.05.2017 года - 31.05.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!