III Всероссийский творческий конкурс "Творю красоту своими руками"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Горохова Альбина, 8 лет, Московская область, г. Пущино

II место Власова Карина, 8 лет, Тверская область, г. Кимры

III место Порошина Елена, 7 лет, Красноярский край, г. Норильск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Струца Алексей, 9 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Свирепова Карина, 10 лет, Псковская область, г. Себеж

III место Сидоров Лев, 10 лет, Пермский край, г. Березники

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Воронин Кирилл, 11 лет, Ивановская область, г. Заволжск

II место Петорченко Станислав, 12 лет, Орловская область, г. Мценск

III место Гусева Ирина, 12 лет, Пермский край, г. Оса

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Смирнова Татьяна Андреевна, 29 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Павленюк Алена Кирилловна, 43 года, Орловская область, г. Орел

III место Сухорослова Мария Семеновна, 29 лет, Саратовская область, г. Вольск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Чурсин Семен, 4 года, Оренбургская область, с. Ромашкино

II место Вскоков Вячеслав, 4 года, Курская область, г. Железногорск

III место Устинов Михаил, 4 года, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Косолапова Полина, 5 лет .Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Быдлов Марат, 5 лет, Кемеровская область, г. Топки

III место Сазонова Тамара, 6 лет, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Волкова Марина, 9 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Мыру Яна, 9 лет, Свердловская область, г. Краснотурьинск

III место Чикунова Олеся, 10 лет, Пензенская область, г. Каменка

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Кузнецова Анастасия, 11 лет, Ростовская область, г. Волгодонск

II место Пластова Карина, 11 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Ссорова Ольга, 12 лет, Белгородская область, г. Шебекино

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Самосвалова Альбина, 13 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Юртова Арина, 14 лет, Курская область, г. Рыльск

III место Батягина Анна, 13 лет, Ивановская область, г. Южа

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Чурсина Юлия Минибаевна, 35 лет, Оренбургская область, с. Ромашкино

II место Палачева Валентина Евгеньевна, 37 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

III место Лыкова Варвара Николаевна, 41 год, Томская область, г. Северск

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шастина Наталья Анатольевна, 39 лет, Оренбургская область, г. Бузулук

II место Петрушенко Карина Семеновна, 29 лет, Астраханская область, г. Камызяк

III место Сыкулентова Елена Аркадьевна, 42 года, г. Белгородская область, г. Короча

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.11.2017 года - 30.11.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!