II Всероссийский творческий конкурс "Творю красоту своими руками"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Саратова Алена, 4 года, Самарская область, г.Кинель

II место Вдовкин Егор, 4 года, Московская область, г.Рошаль

III место Лыжник Светлана, 3 года, Тверская область, г.Ржев

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Краснова Елена, 6 лет, Ивановская область, г.Кинешма

II место Стексов Роман, 6 лет, Оренбургская область, г.Орск

III место Зубчикова Ирина, 6 лет, Воронежская область, г.Калач

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Морозов Ростислав, 7 лет, Астраханская область, г.Харабали

II место Норкин Сергей, 8 лет, Кемеровская область, г.Белово

III место Клон Ольга, 7 лет, Кемеровская область, г.Тайга

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Кластер Алена, 10 лет, Приморский край, г.Фокино

II место Игнатенко Лев, 10 лет, Курская область, г.Рыльск

III место Высокая Марина, 9 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Подольская Валерия, 11 лет, Белгородская область, г.Старый Оскол

II место Юрчиков Андрей, 12 лет, Красноярский край, г.Ачинск

III место Пыстогова Мария, 11 лет, Тамбовская область, г.Котовск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Глобус Валентин, 13 лет, Тверская область, г.Кашин

II место Пузик Светлана, 14 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Ломова Карина, 13 лет, Московская область, г.Шатура

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Дегтярева Полина, 3 года, Оренбургская область, с.Ромашкино

II место Бахтина Анна, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Аксинин Арсений, 4 года, Оренбургская область, с.Ромашкино

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Ослова Олеся, 6 лет, Ивановская область, г.Южа

II место Морсова Ульяна, 5 лет, г.Санкт-Петербург

III место Глазкова Светлана, 6 лет, Тверская область, г.Кимры

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Смирнов Дима, 7 лет, Оренбургская область, г.Орск

II место Иванова Катерина, 7 лет, Омская область, г.Тара

III место Куркова Елена, 8 лет, Псковская область, г.Невель

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Лодочкин Марат, 10 лет, Орловская область, г.Орлов

II место Суворова Анастасия, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Карасев Игорь, 9 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Анищенко Оксана, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Поликуткина Анастасия, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Анина Полина, 11 лет, Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Петрова Арина, 13 лет, Ивановская область, г.Плес

II место Серова Анастасия, 13 лет, Ивановская область

III место Каркунова виктория, 14 лет, Белгородская область, г.Губкин

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Плужникова Светлана Анатольевна, 52 года, Пензенская область, г.Каменка

II место Исаева Татьяна Аркадьевна, 31 год, Оренбургская область, г.Орск

III место Муравская Екатерина Леонидовна, Пермский край, п.Яйва

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.03.2017 года - 31.03.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!