Всероссийский творческий конкурс

"Творю красоту своими руками"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сас Софья, 4 года, г.Березники, Пермский край

II место Малинин Тимофей, 4 года, г.Оса, Пермский край

III место Горин Леонид, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Алин Степан, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Белкин Никита, 6 лет, г.Березники, Пермский край

III место Рукасуева Виктория, Лопатин Максим, Галкина Татьяна, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ковалькова Ирина, 7 лет, г.Орел, Орловская область

             Наумов Степа, 7 лет, г.Березники, Пермский край      

II место Игнатушин Максим, 7 лет, г.Орел, Орловская область

              Сажина Марина, 7 лет, г.Санкт-Петербург

III место Симагина Лиза, 7 лет, г.Березники, Пермский край

                Захарова Полина, 8 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Кузнецова Иулиания, 12 лет, г.Калуга, Калужская область

II место Дубова Лилия, 12 лет, г.Калуга, Калужская область

III место Мостовщикова Елена, 11 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Сандалова Ирина, 14 лет, г.Калуга, Калужская область

II место Зотова Полина, 13 лет, г.Калуга, Калужская область

III место Рыбалко Павел, 13 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Ганиева Диана, 15 лет, г.Калуга, Калужская область

II место Мостик Регина, 15 лет, г.Нытва, Пермский край

III место Воронов Сергей, 15 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Группа "Звездочки", 3-4 года, г.Пермь, Пермский край

             Винов Егор, 4 года, г.Москва

             Елкин Захар, 4 года, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Тельнова Ксения, 3 года, с.Илек, Оренбургская область

               Зрячих Полина и Егор, 4 года, г.Березники, Пермский край

               Окнов Михаил, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Сас Софья, 4 года, г.Березники, Пермский край

                 Ушаков Назарий, 3 года, с.Илек, Оренбургская область

                 Исаков Никита, 4 года, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Балашов Степан, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

             Ложкин Артем, 6 лет, г.Каменка, Пензенская область

             Сербиенко Олеся, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

             Симагина Елизавета, Малышева Софья, Ермилова Анастасия, 6 лет, г.Березники, Пермский край

             Устинова Полина, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

II место Шагиахметов Ринат, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

              Уразгулова Лилия, 5 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

              Калинин Сережа, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

              Решетова Дарина, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

              Мартов Владимир, 5 лет ,г.Санкт-Петербург

III место Жумалиев Аслан, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

               Чепкасов Данил, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

                Кушубаев Рустам, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

               Группа "Пчелки", 6 лет, г.Пермь, Пермский край

                Воронина Даша, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Чистовская Анастасия, 7 лет, с.Илек, Оренбургская область

II место Иванова Лиза, 7 лет, г.Березники, Пермский край

III место Кашкин Валерий, 7 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бойцова Екатерина, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

              Удод Елизавета, 10 лет, Ставропольский край

             Данилина Лилия, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Никулина Мария, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Камшина Ирина, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Попова София, 10 лет, Ставропольский край

              Клопова Алина, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Макаров Кирилл, 9 лет, г.Оса, Пермский край

III место Мамедов Роман, 9 лет, с.Батрак, Пензенская область

                Спехова Ольга, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

                Перьев Андрей, 10 лет, г.Москва

                Лапухов Иван, 10 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Балашов Павел, 12 лет, с.Илек, Оренбургская область

             Яшкина Дана, 11 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Мемедова Юлия, 12 лет, с.Батрак, Пензенская область

              Тельнов Павел, 12 лет, г.Кохма, Ивановская область

III место Черных Артем, 12 лет, г.Кохма, Ивановская область

                Чарова Мария, 11 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Балашова Арина, 15 лет, с.Илек, Оренбургская область

             Рожкова Галина, 15 лет, с.Батрак, Пензенская область

II место Рузавина Надежда, 16 лет, г.Кохма, Ивановская область

              Снов Кирилл, 15 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Печаль Инга, 15 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

                Васева Карина, 16 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Балашова Наталья Юрьевна, 38 лет, с.Илек, Оренбургская область

             Дворак Светлана Михайловна, п.Яйва, Пермский край

             Ложкина Елена Николаевна, 43 года, п.Новосергиевка, Оренбургская область

             Живолуп Нина Павловна, 55 лет, с.Черная, Пермский край

             Вискова Елена Валерьевна, 25 лет, Гайский городской округ, Оренбургская область

             Гагарина Любовь Николаевна, п.Яйва, Пермский край

II место Балашова Наталья Юрьевна, 38 лет, с.Илек, Оренбургская область

              Муравская Екатерина Леонидовна, п.Яйва, Пермский край

              Гастюшкина Татьяна Александровна, 48 лет, Оренбургская область

               Прончатова Наталья Ивановна, 52 года, с.Илек, Оренбургская область

              Ветошкина Ольга Николаевна, п.Яйва, Пермский край

               Пестова Тамара Васильевна, 23 года, г.-к. Анапа, Краснодарский край

III место Белоношкина Татьяна Александровна, 30 лет, с.Илек, Оренбургская область

                Теплова Елена Григорьевна, 45 лет, г.Каменка, Пензенская область

                Капнина Марина Олеговна, 35 лет, с.Илек, Оренбургская область

                Тухватулина Ирина Валентиновна, п.Яйва, Пермский край

                Плужникова Светлана Анатольевна, 51 год, г.Каменка, Пензенская область

                Мусеева Забира Калимжановна, 50 лет, с.Илек, Оренбургская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Белорусцева Ольга Борисовна, г.Краснокамск, Пермский край

II место Лимонова Каролина Михайловна, 23 года, г.Оренбург, Оренбургская область

III место Сафина Светлана Константиновна, 34 года, г.Москва

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Зубарева Елизавета, 15 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Лузянина Полина, 16 лет, г.Чусовой, Пермский край

III место Капина Ульяна, 15 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Носова Ангелина, 13 лет, с.Батрак, Пензенская область

II место Усанина Светлана, 13 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Постова Карина, 14 лет, г.Киров, Кировская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  28.03.2016 года - 15.04.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!