Всероссийский творческий конкурс "Транспорт моего города"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Кланова Марина, 4 года, г.Балашов, Саратовская область

II место Маркова Ирина, 4 года, г.Санкт-Петербург

III место Зрячих Егор, 4 года, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лихачев Кирилл, 5 лет, г.Химки, Московская область

II место Павлова Милана, 6 лет, г.Киров, Кировская область

III место Аверина Елена, 6 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Плачевских Игорь, 8 лет, г.Тутаев, Ярославская область

II место Леденцов Леонид, 7 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Видяпин Родион, 8 лет, г.Красноурьинск, Свердловская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Дудин Андрей, 9 лет, г.Бикин, Хабаровский край

II место Маркова Василиса, 9 лет, г.Норильск, Краснодарский край

III место Светикова Инга, 9 лет, г.Истра, Московская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Острова Ангелина, 7 лет, г.Шуя, Ивановская область

II место Пылин Павел, 7 лет, г.Невель, Псковская область

III место Сухов Владимир, 8 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Девликамова Венера, 10 лет, Пензенская область

II место Пустокранов Даниил, 10 лет, г.Торопец, Тверская область

III место Сызова Альбина, 9 лет, г.Рошаль, Московская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Порошина Александра, 12 лет, г.Мценск, Орловская область

II место Юшин Кирилл, 12 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Люкова Тамара, 12 лет, г.Котовск, Тамбовская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Орехов Дмитрий, 14 лет, г.Чердынь, Пермский край

II место Самарин Олег, 14 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Приморский Иван, 14 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Шашкин Роман, 14 лет, г.Оса, Пермский край

II место Томин Егор, 13 лет, г.Шиханы, Саратовская область

III место Зыбина Полина, 14 лет, г.Лысьва, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Есенина Катерина Васильевна, 28 лет, г.Ржев, Тверская область

II место Ломтикова Анна Александровна, 34 года, г.Котовск, Тамбовская область

III место Лунегова Ирина Алексеевна, 38 лет, г.Кинель, Самарская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  17.10.2016 года - 31.10.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!