Всероссийский творческий конкурс "Светлая Пасха"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Владыкина Ярослава, 4 года, Пермский край, г.Пермь

II место Юла Мария, 4 года, Московская область, г.Егорьевск

III место Каменщикова Наталья, 4 года, Самарская область, г.Жигулевск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Курицина Валерия, 5 лет, Красноярский край, г.Норильск

II место Новиков Владислав, 5 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Хромов Сергей, 5 лет, Орловская область, г.Ливны

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Цепина Полина, 9 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Королева Арина, 10 лет, Астраханская область, г.Знаменск

III место Мельник Регина, 10 лет, Калужская область, г.Калуга

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Письменная Виктория, 12 лет, Пермский край, г.Березники

II место Шихов Леонид, 11 лет, Хабаровский край, г.Бикин

III место Марфутина Мария, 12 лет, Ивановская область, с.Талицы

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Терехова Дарья, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Абрамова Анастасия, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Сапогова Карина, 13 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Прелоус Елизавета, 4 года, Пермский край, г.Кизел

             Никонов Георгий, 4 года, Пермский край, г.Пермь

             Корольский Кирилл, 4 года, Оренбургская область, с.Ташла

II место Уразова Ангелина, 4 года, Алтайский край, с.Старобелокуриха

              Анисова Ирина, 4 года, г.Санкт-Петербург

              Уваров Михаил, 4 года, Ставропольский край, г.Ставрополь

III место Аглеев Артем, 4 года, Пермский край, г.Пермь

                Печенкин Тимур, 4 года, Удмуртская республика, г.Ижевск

                Патрушев Никита, 4 года, Воронежская область, г.Калач

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Бачурина Милана, 5 лет, Алтайский край, г.Рубцовск

             Астионов Костя, 5 лет, Оренбургская область, с.Ташла

             Мысов Тимур, 5 лет, Кемеровская область, г.Белово

             Глюков Андрей, 5 лет, Белгородская область, г.Губкин

             Алейников Егор, 5 лет, Оренбургская область, с.Ташла

             Дети подготовительной группы, 6 лет, Оренбургская область, с.Ташла

II место Томкин Тимофей, 5 лет, Курская область, г.Суджа

              Молчанова Анна, 5 лет, Алтайский край, г.Рубцовск

              Ильиных Игорь, 6 лет, Ивановская область, г.Плес

              Ягодка Ирина, 6 лет, Омская область, г.Калачинск

              Неласый Ульяна, 5 лет, Алтайский край, г.Рубцовск

III место Жолобов Роман, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

                Безбородов Александр, 6 лет, Алтайский край, г.Рубцовск

                Куколь Святослав, 5 лет, Оренбургская область, с.Ташла

                Кула Елизавета, 5 лет, Пермский край, г.Пермь

                Петухов Владимир, 5 лет, Самарская область, г.Самара

                Дети подготовительной группы, 6 лет, Оренбургская область, с.Ташла

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Усов Андрей, 8 лет, Саратовская область, г.Энгельс

II место Загребин Сергей, 7 лет, Оренбургская область, с.Ташла

III место Носикова Арина, 7 лет, Псковская область, г.Себеж

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Манько Анастасия, 10 лет, Оренбургская область, с.Ташла

II место Видак Анастасия Рустамовна, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

III место Русинова Владлена, 10 лет, Орловская область, г.Ливны

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Крылова Светлана Анатольевна, 55 лет, Ивановская область, г.Шуя

              Плотникова Катерина Сергеевна, 23 года, Тамбовская область, г.Котовск

II место Барбакадзе Татьяна Владимировна, 43 года, Пермский край, г.Кизел

               Гареева Екатерина Фанилевна, 32 года, Пермский край, г.Кизел

III место Галанина Елена Петровна, 45 лет, Московская область, г.Яхрома

                Пыль Тамара Ивановна, 39 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Жиропасов Сергей, 11 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Липов Кирилл, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Бабин Олег, 12 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Быков Владимир, 13 лет, Саратовская область, г.Шиханы

II место Галчонок Галина, 14 лет, Московская область, г.Пущино

III место Морская Светлана, 13 лет, Псковская область, г.Дно

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Егорова Мария Владимировна, 27 лет, Омская область, г.Тара

II место Катаева Анна Викторовна, 50 лет, г.Москва

III место Блинова Катерина Леонидовна, 38 лет, Орловская область, г.Мценск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Симонов Кирилл, 4 года, Московская область, г.Шатура

II место Глазунов Сергей, 4 года, Белгородская область, г.Короча

III место Бахтина Анна, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Хлебников Андрей, 7 лет, Курская область, г.Курск

II место Краснова Марина, 7 лет, Астраханская область, г.Харабали

III место Андреева Альбина, 8 лет, Московская область, г.Истра

ПОЗДРАВЛЯЕМ!