Всероссийский творческий конкурс "Спящее чудо"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Соснова Алена, 9 лет, Белгородская область, г. Губкин

II место Цапина Светлана, 10 лет, Белгородская область, г. Белгород

III место Кислицина Марина, 10 лет, Московская область, г. Истра

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Смольникова Дарья, 12 лет, Калужская область, г. Калуга

II место Арбузов Владимир, 11 лет, Пермский край, г. Оса

III место Юдина Ксения, 11 лет, Курская область, г. Льгов

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Кустарников Никита, 13 лет, Саратовская область, г. Энгельс

II место Пушкина Галина, 14 лет, Омская область, г. Тара

III место Ирискина Ирина, 14 лет, Ивановская область, г. Шуя

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Осел Ренат, 4 года, Тверская область, г. Ржев

II место Калинин Павел, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Достоевская Алевтина, 4 года, Пермский край, г. Пермь

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Анисимова Елена, 7 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Тульчинин Дмитрий, 8 лет, Воронежская область, г. Поворино

III место Рылов Антон, 8 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Шипицин Егор, 11 лет, Самарская область, г. Кинель

II место Морожечкин Борис, 12 лет, Пензенская область, с. Пустынь

III место Сальцова Екатерина, 12 лет, г. Москва

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Калинин Павел, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Трусихина Арина, 4 года, Кемеровская область, г. Гурьевск

III место Царев Иван, 4 года, Тверская область, г. Ржев

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сальникова Алевтина Николаевна, Ивановская область, г. Кинешма

II место Суханцева Катарина Михайловна, Тамбовская область, г. Уварово

III место Юпиева Ольга Глебовна, Псковская область, г. Псков

Номинация: "Фотоискусство"

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сырчин Олег, 11 лет, Красноярский край, г. Норильск

II место Прачухаева Марина, 11 лет, Саратовская область, г. Балашов

III место Угрюмов Александр, 12 лет, Пермский край, г. Нытва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Суханцева Катарина Михайловна, Тамбовская область, г. Уварово

II место Малышева Катерина Алексеевна, Московская область, г. Троицк

III место Вольф Ирина Аркадьевна, г. Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.05.2017 года - 31.05.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!