Всероссийский творческий конкурс "Снегири"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Смирнова Дарья, 3 года, Пермский край, г.Кизел

II место Корнева Вероника, 4 года, Ивановская область

III место Косиков Андрей, 4 года, Омская область, г.Тара

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Каипов Азамат, 6 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

             Суханова Мария, 6 лет, Саратовская область, г.Энгельс

             Пухов Владимир, 5 лет, Московская область, г.Истра

II место Нестерук Таисия, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

              Ластов Кирилл, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

               Вдовкин Матвей, 6 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

III место Сухаров Артем, 5 лет, Тверская область, г.Торопец

                Чиркова Мария, 6 лет, Красноярский край, г.Ачинск

                Неверов Коля, 6 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Юриков Марат, 7 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

II место Горохова Арина, 7 лет, Московская область, г.Верея

III место Оборовская Екатерина, 8 лет, Пензенская область, г.Каменка

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Потапова Анастасия, 9 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

             Булютин Константин, 9 лет, Пермский край, г.Пермь

II место Гостева Полина, 9 лет, Псковская область, г.Себеж

               Маратовская Олеся, 9 лет, Ивановская область, г.Кинешма

III место Яснева Карина, 10 лет, Московская область, г.Яхрома

                Марселюк Анна, 10 лет, Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Домбра Карина, 12 лет, Пермский край, г.Красновишерск

II место Кроха Иван, 11 лет, Саратовская область, г.Балашов

III место Гром Светлана, 12 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Нестеренко Тамара, 14 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

             Фазиуллина Кира, 14 лет, Пермский край, г.Пермь

II место Сусликов Вячеслав, 13 лет, Ивановская область, г.Шуя

               Вдовина Елена, 14 лет, г.Санкт-Петербург

III место Козлова Полина, 13 лет, Орловская область, г.Ливны

                Пазлов Леонид, 13 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шагиева Нина Николаевна, 50 лет, Пермский край, г.Чернушка

II место Соколова Мария Федоровна, 41 год, Томская область, г.Северск

III место Маркова Ирина Николаевна, 36 лет, Пермский край, г.Чернушка

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Стольникова Варвара, 3 года, Пермский край, г.Кизел

             Кустова Арина, 4 года, Ставропольский край, г.Ставрополь

             Светикова Марина, 4 года, Московская область, г.Руза

             Шоломова Мария, 3 года, Пермский край, г.Кизел

II место Авсецина Елена, 4 года, Омская область, г.Калачинск

              Соколиных Иван, 4 года, Тверская область, г.Кимры

              Батырханов Иван, 3 года, Пермский край, г.Кизел

              Соснов Владислав, 3 года, Красноярский край, г.Норильск

III место Яцин Арсений, 3 года, Пермский край, г.Кизел

                Попова Светлана, 4 года, Псковская область, г.Дно

                Уварова Катерина, 4 года, Саратовская область, г.Саратов

                Горелов Кирилл, 3 года, Пермский край, г.Кизел

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Клычков Артём, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

              Лазарева Елизавета, 5 лет, Пермский край, г.Березники

II место Камарова Елена, 6 лет, Тамбовская область, г.Уварово

               Мухтаров Никита, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

III место Пантюхина Диана, 5 лет, Кировская область, п.Суна

                Сланцева Карина, 6 лет, Самарская область, г.Чапаевск

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сажа Инга, 7 лет, Пермский край, г.Кунгур

II место Хорома Рита, 8 лет, г.Екатеринбург

III место Липарин Максим, 8 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Смоленцева Елена, 11 лет, Ивановская область, г.Плес

II место Поликуткина Анастасия, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Врагина Алена, 11 лет, г.Москва

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Сущик Светлана Николаевна, Пермский край, г.Кизел

II место Лыжникова Анастасия Вадимовна, 27 лет, Омская область, г.Тара   

III место Ясс Влада Николаевна, 36 лет, Саратовская область, г.Пугачев

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Александрова Полина, 6 лет, Пермский край, г.Березники

II место Петровская Марина, 6 лет, г.Москва

III место Петрушко Никита, 5 лет, Орловская область, г.Мценск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Карасева Ирина, 11 лет, Московская область, г.Рошаль

II место Бакланов Максим, 11 лет, Красноярский край, г.Уяр

III место Пластинина Вероника, 12 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Железнова Нина, 14 лет, Московская область, г.Егорьевск

II место Калачова Кристина, 13 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Хромченко Мария, 14 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Марта Олеся, 9 лет, Пензенская область, с.Пустынь

II место Посоховская Ольга, 10 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Смирных Иванна, 9 лет, Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Гесева Арина, 11 лет, г.Москва

II место Брем Яна, 11 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

III место Клон Елена, 12 лет, г.Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  01.12.2016 года - 31.12.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!