Всероссийский творческий конкурс "Смешная рожица",

посвященный Дню смеха

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сычева Карина, 4 года, Астраханская область, г.Знаменск

II место Пастухова Валерия, 4 года, Воронежская область, г.Павловск

III место Коснырева Александра, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лягушонок Арина, 7 лет, Кемеровская область, г.Новокузнецк

II место Марьина Елена, 7 лет, Курская область, г.Рыльск

III место Плачевский Игорь, 8 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Гузнаева Диана, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Рюмина Ольга, 10 лет, Пензенская область, с.Пустынь

III место Орлов Петр, 10 лет, Воронежская область, г.Поворино

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Асташкина Алина, 13 лет, Пермский край, г.Березники

II место Глазкина Ольга, 14 лет, г.Москва

III место Руденко Ангелина, 13 лет, Пермский край, г.Березники

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Липин Дмитрий, 4 года, Алтайский край, с.Старобелокуриха

II место Сальников Дамир, 4 года, Ивановская область, г.Южа

III место Ветров Андрей, 4 года, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Петровская Светлана, 6 лет, Тамбовская область, г.Котовск

II место Хлебникова Юлия, 5 лет, Кировская область, д.Краснополье

III место Моисеева Валерия, 6 лет, Омская область, г.Тара

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Самарова Карина, 11 лет, Тверская область, г.Удомля

II место Плетнева Ирина, 11 лет, Пермский край, г.Оса

III место Пыль Ирина, 11 лет, Ивановская область, г.Пучеж

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Китаева Анна, 4 года, Алтайский край, с.Старобелокуриха

II место Кислицина Арина, 4 года, Орловская область, г.Орел

III место Лапкин Олег, 4 года, Саратовская область, г.Энгельс

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Кранов Михаил, 7 лет, Псковская область, г.Гдов

II место Елисеева Тамара, 8 лет, Московская область, г.Химки

III место Трапезников Сергей, 8 лет, Орловская область, г.Ливны

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пугачева Альбина, 11 лет, Тамбовская область, г.Котовск

II место Карасев Тимур, 11 лет, Красноярский край, г.Ачинск

III место Голодов Петр, 12 лет, Самарская область, г.Чапаевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.04.2017 года - 30.04.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!