Всероссийский творческий конкурс "Сказка в Новогоднюю ночь"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Попов Павел, 6 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

             Чернова Полина, 6 лет, Оренбургская область, г.Гай

II место Караваева Полина, 5 лет, Ивановская область, г.Кинешма

               Вдовкин Матвей, 6 лет, Оренбургская область, г.Гай

III место Каримова Алина, 6 лет, Пермский край, г.Горнозаводск

                Ладыгина Маргарита, 6 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Белякова Александра, 13 лет, Ивановская область

II место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область

III место Сафьянова Дарья, 13 лет, Омская область, г.Калачинск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Филимонов Вася, 4 года, Пермский край, г.Березники

              Куцало Артем, 4 года, Пермский край, г.Березники

II место Патрушев Марат, 4 года, Тверская область, г.Удомля

               Третьякова Маша, 4 года, Пермский край, г.Березники

III место Пастухов Владимир, 4 года, Московская область, г.Верея

                Газиков Андрей, 4 года, Тверская область, г.Бежецк

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Коробейникова Варвара, 6 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Суханова Екатерина, 6 лет, Оренбургская область, с.Пролетарка

III место Ключиков Артем, 5 лет, Псковская область, г.Дно

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Норкина Алина, 11, Орловская область, г.Ливны

II место Светиков Олег, 12 лет, Тверская область, г.Кимры

III место Гостеева Алевтина, 11 лет, Московская область, г.Руза

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Наташкин Максим, 13 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

II место Колесов Тимур, 14 лет, Самарская область, г.Самара

III место Тычкина Екатерина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Клочкова Алина, 11 лет, Московская область, г.Рошаль

II место пальцев Сергей, 12 лет, Алтайский край

III место Хвостиков Валерий, 11 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Хвостикова Ирина Аркадьевна, 45 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

II место Хусанова Варвара Каримовна, 29 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Кузнецова Ольга Сергеевна, Михеева Екатерина Леонидовна, Ивановская область, с.Ново-Талицы

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Бадина Ольга Владимировна, 38 лет, Пермский край, г.Александровск

II место Гонорова Руслана Евгеньевна, 44 года,             Орловская область, г.Ливны 

III место Хусанова Варвара Каримовна, 29 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск              

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.01.2017 года - 31.01.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!