Всероссийский творческий конкурс "Сила в единстве",

посвященный дню народного единства

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Кемерова Мария, 4 года, Ивановская область, г.Заволжск

II место Лютов Павел, 4 года, Саратовская область, г.Шиханы

III место Миков Дмитрий, 3 года, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Просова Анна, 10 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

II место Ланова Светлана, 10 лет, Пермский край, г.Оса

III место Храмова Полина, 9 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Малова Рита, 13 лет, Приморский край, г.Фокино

II место Щи Станислав, 13 лет, Тюменская область, г.Тобольск

III место Аверин Егор, 13 лет, Ярославская область, г.Тутаев

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Малыгин Сергей, 13 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

II место Аверин Егор, 13 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Малова Рита, 13 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Сусликов Антон, 16 лет, Хабаровский край, г.Бикин

II место Хачитян Марат, 15 лет, Пермский край, г.Чернушка

III место Васева Ольга, 15 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Карамышева Наталья Александровна, 22 года, Пензенская область, г.Каменка

II место Лыжник Екатерина Васильевна, 34 года, Московская область, г.Истра

III место Хасик Полина Егоровна, 29 лет, Псковская область, г.Себеж

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Новикова Тамара, 12 лет, Самарская область, г.Чапаевск

II место Омарова Ирина 11 лет, Саратовская область, г.Балашов

III место Сырохватов Михаил, Московская область, г.Шатура

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Валишина Анастасия Игоревна, 26 лет, Пермский край, г.Березники

II место Вяткин Евгений Станиславович, 27 лет, г.Санкт-Петербург

III место Карандашова Катерина Владимировна, 32 года, Краснодарский край, г.Ужур

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Уварова Мария Сергеевна, 27 лет, Самарская область, г.Кинель

II место Карандашова Катерина Владимировна, 32 года, Краснодарский край, г.Ужур         

III место Логинова Анна Павловна, 46 лет, Тамбовская область, г.Уварово      

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Девликамова Диана, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Лань Ирина, 11 лет, Ивановская область, г.Южа

III место Попырова Варвара, 11 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Плахов Юрий, 13 лет, Орловская область, г.Мценск

II место Домиков Олег, 13 лет, Тверская область, г.Кимры

III место Хансиков Марат, 13 лет, Пермский край, г.Александровск

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Ослов Кирилл, 15 лет, Московская область, г.Верея

II место Мальнинова Регина, г.Санкт-Петербург

III место Зайцев Руслан, 16 лет, Псковская область, г.Остров

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.11.2016 года - 30.11.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!