Всероссийский творческий конкурс "Семья, главное в жизни!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Исмаилова Шабаим, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Савичева Лиза, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Галимшина Ангелина, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Уварова Анна, 7 лет, г.Санкт-Петербург

II место Зворыгина Аня, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Поровозов Юрий, 7 лет, г.Егорьевск, Московская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сурков Петр, 11 лет, г.Уварово, Тамбовская область

II место Солев Иван, 12 лет, г.Калачинск, Омская область

III место Соболева Марина, 11 лет, г.Видное, Московская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Капустина Наталья Михайловна, 40 лет, г. Уварово, Тамбовская область

II место Маркова Ирина Николаевна, 36 лет, г.Чернушка, Пермский край

III место Лыкова Мария Семеновна, 38 лет, г.Егорьевск, Московская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Рублева Валерия, 6 лет, г.Купино, Новосибирская область

II место Макаров Макар, 5 лет, г.Сальск, Ростовская область

III место Усанин Роман, 5 лет, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Селенко Валерия, 7 лет, г.Петухово, Курганская область

II место Мираж Диана, 8 лет, г. Купино, Новосибирская область

III место Рыбаков Владимир, 7 лет, г.Уварово, Тамбовская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Родионов Евгений, 13 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Парта Светлана, 14 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Василькова Милана, 14 лет, г.Оса, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Механошин Алексей, с.Черная, Пермский край

II место Сальникова Инга, 5 лет, г. Калачинск, Омская область

III место Макаров Макар, 5 лет, г.Сальск, Ростовская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Цинкова Тамара, 8 лет, г.Москва

II место Селенко Валерия, 7 лет, г.Петухово, Курганская область

III место Зорькин Егор, 7 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грачева Надежда Викторовна, г.Березники, Пермский край

II место Лихарева Светлана Алексеевна, 28 лет, г.Сальск, Ростовская область

III место Краснова Елена Павловна, 30 лет, г. Калачинск, Омская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Лыкова Мария Семеновна, 38 лет, г.Егорьевск, Московская область

II место Пирова Валерия Игнатовна, 29 лет, г.Москва

III место Лихарева Светлана Алексеевна, 28 лет, г.Сальск, Ростовская область         

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Проненко Наталия Александровна, 35 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Установа Наталья Семеновна, 34 года, г.Пермь, Пермский край

III место Зыбина Людмила Аркадьевна, 45 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ракусова Татьяна, 12 лет, с.Карагай, Пермский край

II место Барачевский Данила, 11 г.Кохма, Ивановская область

III место Чернышева София, 12 лет, с.Карагай, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Василькова Милана, 14 лет, г.Оса, Пермский край

II место Крупинина Кристина, 13 лет, с.Карагай, Пермский край

III место Толь Милана, 13 лет, г. Калачинск, Омская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  10.05.2016 года - 27.05.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!