Всероссийский творческий конкурс "Рукавичка - символ русской зимы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Тополева Арина, 4 года, Московская область, г.Рошаль

II место Логтева Катерина, 4 года, Красноярский край, г.Ачинск

III место Грачева Ирина, 4 года, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кленов Андрей, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

II место Салова Марина, 5 лет, Пермский край, г.Добрянка

III место Чирков Сергей, 5 лет, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Дудикова Любовь, 7 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

II место Кастова Юлия, 7 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Ушкалов Александр, 8 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Сотова Диана, 9 лет, Московская область, г.Пущино

II место Молотов Владислав, 10 лет, Псковская область, г.Себеж

III место Клювиков Павел, 10 лет, Орловская область, г.Орел

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Соколов Даниил, 11 лет, Тверская область, г.Удомля

II место Южиков Дмитрий, 11 лет, г.Москва

III место Горошикова Светлана, 11 лет, Тюменская область, г.Тобольск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Нестерова Милослава, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Коваль Владислав, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Соснов Павел, 4 года, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Овечкин Олег, 5 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

II место Елкин Александр, 5 лет, Алтайский край

III место Кашин Дмитрий, 5 лет, Томская область, г.Северск

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Зайцев Вадим, 7 лет, Пермский край, г.Нытва

II место Пуховкина Алина, 7 лет, Пермский край, г.Александровск

III место Солнцев Кирилл, 8 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Федосеенко Михаил, 9 лет, Краснодарский край, г-к Анапа

II место Хлебникова Полина, 10 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Сальцов Виктор, 9 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Чайникова Ульяна, 11 лет, Самарская область, г.Чапаевск

II место Зотов Олег, 11 лет, Ивановская область, г.Заволжск

III место Югов Мирослав, 11 лет, Московская область, г.Дубна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.01.2017 года - 31.01.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!