Всероссийский творческий конкурс "Рождественские сюрпризы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Ляпин Захар, 4 года, с.Ташла, Оренбургская область

II место Норина Света, 4 года, г.Санкт-Петербург

III место Картошин Никита, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Гореликова Ева, 6 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Группа "Воробушки", 5 лет, п.Яйва, Пермский край

III место Ермаков Максим, 5 лет, с.Ташла, Оренбургская область

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Жайканова Диана, 7 лет, с.Ташла, Оренбургская область

II место Никанорова Вероника, 7 лет, с.Кваркено, Оренбургская область

III место Смирнов Артем, 7 лет, с.Кваркено, Оренбургская область

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Зеленская Виктория, 10 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

II место Щербатова Александра, 9 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Мачалов Валерий, 10 лет, г.Москва, Московская область

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Щапов Кирилл, 12 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Соколов Владислав, 11 лет, г.Чердынь, Пермский край

III место Рой Сергей, 11 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Бородавко Маргарита, 14 лет, г.Санкт-Петербург

II место Зубрилина Катерина, 14 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Уварина Светлана, 13 лет, г.Санкт-Петербург

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Погорельский Андрей, 15 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

II место Пусизова Ангелина, 15 лет, г.Москва, Московская область

III место Вадова Олеся, 15 лет, г.Александровск, Пермский край

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грицук Олеся Анатольевна, 34 года, п.Яйва, Пермский край

II место Курина Светлана Анатольевна, 36 лет, г.Оса, Пермский край

III место Суханова Кристина Игоревна, 28 лет, с.Филатово, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Федорова Мария Владимировна, г.Березники, Пермский край

II место Зайцева Ирина Павловна, 23 года, г.Санкт-Петербург

III место Папова Мария Александровна, 40 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Коротова Светлана Владимировна, 34 года, г.Москва, Московская область

II место Литвинова Екатерина Викторовна, 29 лет, г.Лысьва, Пермский край          

III место Тетенова Алла Алексеевна, г.Березники, Пермский край       

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  28.12.2015 года - 22.01.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!