III Всероссийский творческий конкурс "Путешествие в мир кошек"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Хабарова Софья, 6 лет, Оренбургская область, с. Курманаевка

II место Ивахина Марьяна, 6 лет, Пермский край, г. Березники

III место Норкова Полина, 5 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сыкулева Валерия, Пермский край, г. Пермь

II место Кузнецова Анастасия, 7 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Поторочина Таисия, 7 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Плоских Екатерина, 10 лет, Белгородская область, г. Шебекино

Серов Артем, 9 лет, Пермский край, г. Пермь

II место Логинова Диана, 9 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

Соловьева Ирина, 9 лет, Московская область, г. Верея

III место Игнатенко Ольга 10 лет, Красноярский край, г. Норильск

Чумарева Валерия, 9 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Карипова Карина, 11 лет, Пермский край, г. Пермь

Боровских Зинаида, 11 лет, Псковская область, г. Остров

II место Калачева Вероника, 12 лет, Тамбовская область, г. Уварово

Орлов Сергей, 11 лет, Орловская область, г. Дмитровск

III место Петрова Елена, 11 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

Блинов Григорий, 12 лет, Самарская область, г. Кинель

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Скоробогатова Александра, 14 лет, Пермский край, г. Пермь

II место Гранатов Максим, 13 лет, Тверская область, г. Бежецк

III место Самов Тимофей, 13 лет, Саратовская область, г. Пугачев

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Иванова Екатерина Григорьевна, 31 год, Удмуртская республика, г. Ижевск

II место Гафиева Алиса Мансафовна, 30 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Люсиева Карина Андреевна, 34 года, Красноярский край, г. Игарка

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Агапов Василий, 4 года, Омская область, г. Тара

II место Дурасов Никита, 4 года, Оренбургская область, п. Домбаровка

III место Миков Игорь, 4 года, Ивановская область, г. Плес

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Мухортова Катя, 5 лет, Оренбургская область, с. Курманаевка

II место Иванова Дарья, 5 лет, Кировская область, д. Краснополье

III место Попов Алексей, 6 лет, Московская область, г. Дубна

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Уваров Андрей, 8 лет, Астраханская область, г. Знаменск

II место Пыстогова Светлана, 7 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Атеева Полина, 8 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Малютов Ярослав, 10 лет, Томская область, г. Северск

II место Домовских Павел, 9 лет, Кемеровская область, г. Топки

III место Ослов Дмитрий, 10 лет, Курская область, г. Рыльск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Челышев Илья, 11 лет, Ивановская область, г. Шуя

II место Жаров Михаил, 11 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Факелова Мария, 12 лет, Московская область, г. Егорьевск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Родионова Анастасия, 13 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Поликуткина Анастасия, 13 лет, Пензенская область, г. Каменка

III место Леонтьева Карина, 14 лет, Московская область, г. Пущино

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Светикова Тамара, 10 лет, Пермский край, г. Оса

II место Липова Светлана, 10 лет, Ивановская область, г. Кинешма

III место Ли Наталия, 9 лет, Псковская область, г. Гдов

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Румянцев Василий, 12 лет, Тамбовская область, г. Моршанск

II место Ярославцев Станислав, 11 лет, Воронежская область, г.Павловск

III место Егорова Алина, 11 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Крылова Светлана Анатольевна, 55 лет, Ивановская область, г. Шуя

II место Енотова Ангелина Андреевна, 45 лет, Томская область, г. Северск

III место Мочалова Валерия Аркадьевна, 37 лет, Московская область, г. Руза

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Демешкина Светлана Михайловна, Пермский край, г. Александровск

II место Мочалова Валерия Аркадьевна, 37 лет, Московская область, г. Руза

III место Пирменова Луиза Павловна, 42 года, Тверская область, г. Кашин

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Попова Людмила, 7 лет, Ивановская область, г. Шуя

II место Арканова Мария, 8 лет, Омская область, г. Омск

III место Бушмакин Никита, 8 лет, Пермский край, г. Нытва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Варушкин Макар, 14 лет, г. Санкт-Петербург

II место Гусев Леонид, 13 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

III место Самойлов Григорий, 13 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Строев Роман, 16 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

II место Стасов Аркадий, 15 лет, Московская область, г. Рошаль

III место Пулатов Владимир, 15 лет, Московская область, г. Химки

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Битнер Диана, 10 лет, Пермский край, г. Березники

II место Дайнеко Алиса, 10 лет, Красноярский край, г. Уяр

III место Попов Игнат, 9 лет, Тверская область, г. Торопец

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сластенин Сергей, 11 лет, Омская область, г. Тара

II место Павленко Григорий, 12 лет, Самарская область, г. Кинель

III место Веревочкин Петр, 11 лет, Пермский край, г. Добрянка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!