II Всероссийский творческий конкурс "Путешествие в мир кошек"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Дьяков Максим, 4 года, г.Березники, Пермский край

             Калинина Светлана, 4 года, г.Жигулевск, Самарская область

             Пухтеева Соня, 4 года, г.Березники, Пермский край

II место Клименко Рита, 4 года, г.Удомля, Тверская область

               Хоротова Ирина, 4 года, г.Пущино, Московская область

              Филимонов Вася, 4 года, г.Березники, Пермский край

III место Липова Ульяна, 4 года, г.Остров, Псковская область

                Цыбин Аркадий, 4 года, г.Чернушка, Пермский край

                Кротова Альбина, 4 года, г.Плес, Ивановская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Хромова Тамара, 6 лет, г.Санкт-Петербург

II место Федоров Андрей, 5 лет, г.Мценск, Орловская область

III место Кантур Анастасия, 6 лет, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Колотов Егор, 7 лет, г.Рошаль, Московская область

II место Плавников Сергей, 8 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Тишкова Анна, 8 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Осташко Злата, 9 лет, Ставропольский край

II место Суровешкин Дмитрий, 10 лет, г.Истра, Московская область

III место Симашова Алиса, 9 лет, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Галенко Ирина, 12 лет, Ставропольский край

II место Выдрова Марина, 12 лет, г.Оса, Пермский край

III место Хусанова Марьям, 11 лет, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область

             Кобелев Владислав, 13 лет, г.Калачинск, Омская область

II место Жерёбкина Наталия, 13 лет, Ставропольский край

               Белякова Александра, 13 лет, Ивановская область

III место Жикова Милана, 14 лет, г.Уварово, Тамбовская область

                Пискунов Леонид, 14 лет, г.Вольск, Саратовская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Шевчук Ирина, 15 лет, Ставропольский край

II место Прытова Альбина, 16 лет, г.Фокино, Приморский край

III место Захарова Анастасия, 15 лет, г.Вяземский, Хабаровский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Устинова Валерия, 6 лет, г.Тобольск, Тюменская область

II место Южанинова София, 5 лет, г.Березники, Пермский край

III место Хлебникова Юлия, 5 лет, д.Краснополье, Кировская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Хачатрян Игорь, 8 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

II место Бодрова Елена, 7 лет, г.Санкт-Петербург

III место Клочков Андрей, 8 лет, г.Екатеринбург

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сердюк Миша, 5 лет, с.Приморск, Оренбургская область

II место Следов Владислав, 6 лет, г.Северск, Томская область

III место Янова Регина, 6 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Шихова Полина, 13 лет, г.Чердынь, Пермский край

II место Мостовая Ирина, 14 лет, г.Шатура, Московская область

III место Этихова Ольга, 14 лет, г.Энгельс, Саратовская область

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Кислицина Ксения, 4 года, ЗАТО Первомайский, Кировская область

II место Егорова Елена, 4 года, г.Моршанск, Тамбовская область

III место Василькова Елена, 4 года, г.Бежецк, Тверская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Усова Тамара, 8 лет, г.Киров, Кировская область

II место Носкова Анна, 7 лет, г.Южа, Ивановская область

III место Зыкин Иван, 7 лет, г.Дно, Псковская область

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Марков Владислав, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Видяпин Родион, 9 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Тырина Василиса, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Укап Вадим, 13 лет, г.Верея, Московская область

II место Логинов Павел, 14 лет, г.Котовск, Тамбовская область

III место Ипатова Александра, 14 лет, г.Оса, Пермский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  17.10.2016 года - 31.10.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!