Всероссийский творческий конкурс "Путешествие по России!",

посвященный Международному Дню памятников и исторических мест

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Щуклин Егор, 7 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Воровых Марина, 8 лет, г.Кунгур, Пермский край

III место Быстрова Екатерина, 8 лет, с.Пустынь, Пензенская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Енотова Катерина, 11 лет, г.Березники, Пермский край

II место Лонник Елена, 11 лет, г.Бузулук, Оренбургская область

III место Полуяктова Валерия, 11 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Декабристова София, 9 лет, ст.Александрийская, Ставропольский край

II место Румынова Валерия, 10 лет, г.Москва

III место Наумова Софья, 9 лет, ст.Александрийская, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Калимуллина Карина, 10 лет, Калинина Полина, 11 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Салимуллин Рамиль, 11 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Кутузов Владимир, 12 лет, г.Бузулук, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Владимирова Мария Павловна, 39 лет, г.Санкт-Петербург

II место Крылова Светлана Анатольевна, 49 лет, г.Шуя, Ивановская область

III место Устинова Елена Александровна, 26 лет, г.Сосновка, Кировская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Ивакина Антонина Николаевна, п.Новоорск, Оренбургская область

II место Петрова Светлана Николаевна, 34 года, г.Москва        

III место Боброва Ульяна Каримовна, 23 года, п.Восточный, Кировская область       

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Петрова Варвара, 10 лет, г.Березники, Пермский край

II место Жуков Вячеслав, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Заря Марина, 10 лет, г.Иваново, Ивановская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Квасной Михаил, 11 лет, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

II место Хитрый Станислав, 12 лет, г.Оса, Пермский край

III место Любимов Кирилл, 11 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Макарова Анна, 13 лет, г.Чусовой, Пермский край

II место Филиппов Никита, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Горин Марат, 13 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бажина Александра, 9 лет, г.Гремячинск, Пермский край

             Димеева Валентина, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Чистина Елизавета, 10 лет, г.Санкт-Петербург

              Останина Елизавета, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Лошадкина Полина, 9 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Рыбкина Елена, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  18.04.2016 года - 06.05.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!