Всероссийский творческий конкурс

"Путь к сердцу", посвященный Дню Святого Валентина

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Мурашова Кристина, 4 года, г.Санкт-Петербург

II место Дубовцева Доминика, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Шубина Арина, 3 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кузовникова Вика, 5 лет, г.Березники, Пермский край

II место Никулин Никита, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Группа "Солнышко", 5-6 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Могильникова Кира, 7 лет, с.Редикор, Пермский край

II место Ропотова Анна, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Сапин Егор, 7 лет, г.Пенза, Пензенская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Миронова Марина, 11 лет, г.Москва

II место Карпова Инга, 12 лет, г. Оса, Пермский край

III место Каранова Регина, 11 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Клишина Елена, 16 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

II место Латышев Кирилл, 15 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Нырохова Катерина, 16 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Шлюзов Артем, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

              Колесов Игорь, 4 года, г.Санкт-Петербург

II место Черепанов Юрий, 4 года, г.Чайковский, Пермский край

               Ложкина Светлана, 4 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Позюбан Захар, 4 года, п.Караванный, Оренбургская область

                Васильева Анна, 4 года, г.Чайковский, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Огородова Маша, 5 лет, г.Березники, Пермский край

             Крупина Елизавета, 6 лет, пгт Ленинское, Кировская область

II место Мальцева Ульяна, 5 лет, г.Березники, Пермский край

              Новошинов Дмитрий, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Титовская Ксения, 6 лет, пгт Ленинское, Кировская область

                Норкина Арина, 5 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Шиндина Полина, 7 лет, г.Березники, Пермский край

             Солнцева Кристина, 8 лет, г. Соликамск, Пермский край

II место Анашкина Оля, 8 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Суворова Анастасия, 7 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Поршина Рита, 7 лет, г.Москва

                Светлова Карина, 7 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Елизарьева Лена, 9 лет, г.Полевской, Свердловская область

II место Маркова Ирина,10 лет, г.Кизел, Пермский край

III место Горошинкова Олеся, 10 лет, г. Пенза, Пензенская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Родионова Анастасия, 11 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Садоводова Алена, 12 лет, г.Москва

III место Колиберда Елизавета, 11 лет, г.Светлоград, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Карамышева Наталья Александровна, 22 года, г.Каменка, Пензенская область

             Морозова Татьяна Анатольевна, 40 лет, с.Карагай, Пермский край

             Козюкова Татьяна Николаевна, 56 лет, с.Кваркено, Оренбургская область

II место Крупмнина Татьяна Николаевна, 40 лет, с.Карагай, Пермский край

              Радионова Ольга Александровна, 53 года, с.Кваркено, Оренбургская область

              Васильева Светлана Алексеевна, 38 лет, с.Карагай, Пермский край

III место Безруковаа Ольга Николаевна, 27 лет, п.Караванный, Оренбургская область

                Светлова Катерина Павловна, 29 лет, г.Москва

                Уварова Мария Егоровна, 35 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Коровина Светлана Вениаминовна, 30 лет; Валиахматова Валентина Андреевна, 30 лет; Санникова Любовь Дмитриевна, 30 лет, г.Чайковский, Пермский край

II место Каримова Инна Александровна, 41 год, г. Ижевск, Удмуртская республика

III место Домикова Ирина Эдуардовна, 36 лет, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Антипина Софа, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

II место Томин Никита, 4 года, г.Пенза, Пензенская область

III место Рустамов Роман, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лютиков Дмитрий, 6 лет, г.Александровск, Пермский край

II место Горшкова Ирина, 5 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Ландышева Ксения, 5 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Исламова Ангелина, 9 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

II место Кондрашова Алена, 9 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

III место Астафьева Маргарита, 10 лет, г.Киров, Кировская область

 

Номинация: "Фотоискусство"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Соловьева Светлана, 7 лет, г.Нытва, Пермский край

II место Пастухов Кирилл, 7 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Канеева Регина, 8 лет, Пензенская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Устинова Милана, 11 лет, г.Ныроб, Пермский край

II место Валентинова Дарья, 11 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Костова Полина, 12 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Лучиков Сергей, 13 лет, г.Чердынь, Пермский край

II место Каипова Рената, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Лобанов Денис, 14 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Подковыркина Анастасия Владимировна, 26 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Жарина Ирина Григорьевна, 30 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Шинкина Елена Семеновна, 33 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  25.01.2016 года - 12.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!