II Всероссийский творческий конкурс "Путь к сердцу",

посвященный Дню Святого Валентина

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Чурсин Никита, 5 лет, Оренбургская область, с.Ромашкино

II место Кропачева Маргарита, 6 лет, Курская область, г.Рыльск

III место Печенкин Артем, 5 лет, Пермский край, г.Пермь

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Басова Валерия, 7 лет, Красноярский край, г.Ачинск

II место Пастова Лариса, 8 лет, Псковская область, г.Гдов

III место Веревочкина Ирина, 7 лет, Астраханская область, г.Астрахань

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Половинкина Любовь, 12 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

II место Глазков Виктор, 12 лет, Кемеровская область, г.Топки

III место Суслов Андрей, 12 лет, Кемеровская область, г.Тайга

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Грязева виктория, 4 года, Пермский край, г.Пермь

II место Гросу Евгений, 4 года, Пермский край, г.Кизел

III место Останина виктория, 4 года, Пермский край, г.Кизел

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Розина Мария, 6 лет, Белгородская область, г.Шебекино

              Маслова вероника, 5 лет, г.Москва

II место Сацков Сергей, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

               Печёнкина Мария, 5 лет, Пермский край, г.Березники

III место Хвостова Вероника, 6 лет, Оренбургская область, с.Ромашкино

                Паровозов Леонид, 5 лет, Саратовская область, г.Энгельс

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сальникова Тамара, 8 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

II место Щукин Марат, 8 лет, Ивановская область, г.Заволжск

III место Хрусталев Вадим, 8 лет, Орловская область, г.Мценск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Пряник Сергей, 10 лет, Омская область, г.Омск

II место Гусев Рудольф, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Голодаева Марина, 10 лет, Тверская область, г.Бежецк

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Льняная Валерия, 11 лет, Воронежская область, г.Поворино

II место Стольникова Ирина, 11 лет, Астраханская область, г.Знаменск

III место Прутикова Алина, 12 лет, Пермский край, г.Чердынь

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Пластинина Вероника Аркадьевна, 28 лет, Воронежская область, г.Поворино

II место Морозова Людмила Александровна, 42 года, Пермский край, г.Кизел

III место Громова Ирина Алексеевна, 19 лет, Тверская область, г.Бежецк

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Русакова Полина, 5 лет, Пермский край, г.Пермь

II место Липина Елена, 5 лет, г.Санкт-Петербург

III место Розина Мария, 6 лет, Белгородская область, г.Шебекино

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Мысова Валерия, 10 лет, г.Екатеринбург

II место Пуляев Святослав, 10 лет, Красноярский край, г.Ачинск

III место Жрецов Роман, 10 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Гуляев Владислав, 11 лет, Московская область, г.Троицк

II место Осколкина Милана, 12 лет, Саратовская область, г.Саратов

III место Капитанова Варвара, 12 лет, Ивановская область, г.Южа

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мочалова Вероника, 11 лет, Белгородская область, г.Короча

II место Галчонок Марина, 12 лет, Кемеровская область, г.Белово

III место Пляжная Валерия, 12 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Кротова Катерина Станиславовна, 29 лет, Астраханская область, г.Камызяк

II место Лютова Анна Леонидовна, 37 лет, г.Екатеринбург

III место Барбакадзе Татьяна Владимировна, 43 года, Пермский край, г.Кизел

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Тарасова Катерина, 14 лет, Курская область, г.Железногорск

II место Мусинова Ольга, 13 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Одуванова Елена, 13 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Мышкина Олеся, 16 лет, Воронежская область, г.Лиски

II место Бедин Семен, 15 лет, Пензенская область, с.Пустынь

III место Кашин Валерий, 16 лет, Курская область, г.Фатеж

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Носова Вероника, 10 лет, Самарская область, г.Кинель

II место Пузырева Полина, 9 лет, Московская область, г.Рошаль

III место Лихарев Тимур, 9 лет, Псковская область, г.Псков

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Саварин Александр, 17 лет, Пермский край, г.Березники

II место Утесов Аркадий, 16 лет, Московская область, г.Шатура

III место Туманова Светлана, 15 лет, Самарская область, г.Чапаевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!