Всероссийский творческий конкурс

"Пусть звезды опять нам назначат свидание!",

посвященный Дню космонавтики

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Коновалов Максим, 4 года, г.Москва

              Клестова Анна, 4 года, Самарская область, г.Кинель

II место Шелкова Маша, 4 года, Оренбургская область, г.Гай

               Мальцев Арсений, 4 года, Пермский край, г.Березники

III место Лунева Ирина, 4 года, Ивановская область, г.Плес

                 Норкин Егор, 4 года, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кипина Софья, 6 лет, Пермский край, г.Березники

II место Веригин Саша, 6 лет, Оренбургская область, г.Гай

III место Бабин Александр, 6 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Светиков Андрей, 7 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Воронов Кирилл, 8 лет, г.Санкт-Петербург

III место Миронов Егор, 7 лет, Омская область, г.Тара

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Иголкин Михаил, 10 лет, Орловская область, г.Дмитровск

II место Карасева Светлана, 9 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Малютов Владимир, 9 лет, Воронежская область, г.Лиски

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сидоров Роман, 11 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Терехова Дарья, 12 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Гусев Валентин, 11 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Мельникова Анна, 13 лет, Пермский край, г.Березники

II место Опутина Нина, 13 лет, Пермский край, г.Березники

III место Громов Тимофей, 13 лет, Ярославская область, г.Тутаев

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Кислицына Ксения, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Бальжанова Алсу, 4 года, Оренбургская область

III место Батарев Михаил, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Горбачёв Алексей, 6 лет, Пермский край, г.Александровск

              Просов Валентин, 6 лет, Курская область, г.Рыльск

II место Городилов Егор, 6 лет, Пермский край, г.Березники

              Вотинова Ксения, 6 лет, Кировская область, д.Краснополье

III место Чащина Анастасия, 5 лет, Алтайский край, г.Рубцовск

                Величко Лена, 6 лет, Оренбургская область, с.Ташла

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ломаев Никита, 7 лет, Белгородская область, г.Шебекино

II место Матросова Алиса, 7 лет, Астраханская область, г.Камызяк

III место Трус Мария, 7 лет, Пермский край, г.Александровск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Серова Анастасия, 13 лет, Ивановская область

II место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область

III место Арбузов Дмитрий, 13 лет, Кемеровская область, г.Белово

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Дымова Светлана, 10 лет, Приморский край, г.Фокино

II место Лошадкин Сергей, 9 лет, г.Санкт-Петербург

III место Челышев Илья, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Глобус Михаил, 11 лет, г.Москва

II место Тиунов Марат, 12 лет, Московская область, г.Верея

III место Юшина Ольга, 11 лет, Саратовская область, г.Вольск

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Газиева Виктория Андреевна, 25 лет, Пермский край, г.Чернушка

II место Кольчирина Елена Михайловна, 45 лет, Пермский край, г.Кизел

III место Валишина Анастасия Игоревна, 26 лет, Пермский край, г.Березники

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Храмов Владимир, 5 лет, Псковская область, г.Себеж

II место Тычкин Леонид, 6 лет, Красноярский края, г.Ачинск

III место Пустелова Любовь, 6 лет, Ивановская область, г.Заволжск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Зыкина Елена, 11 лет, Омская область, г.Тара

II место Жиганова Полина, 11 лет, Тамбовская область, г.Уварово

III место Эскимо Валерия, 11 лет, Кировская область, г.Киров

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Голубева Анна Александровна, 34 года, Самарская область, г.Чапаевск

II место Гранатова Ирина Игнатовна, 40 лет, Ивановская область, г.Пучеж

III место Гареева Екатерина Фанилевна, Кольчирина Елена Михайловна, Пермский край, г.Кизел

ПОЗДРАВЛЯЕМ!