Всероссийский творческий конкурс "Птица счастья"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Цыганова Антонина, 4 года, г.Чусовой, Пермский край

II место Группа "Капитошка", 4 года, п.Яйва, Пермский край

III место Склемина Нелли, 4 года, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Постова Ирина, 6 лет, г.Москва

II место Лагина Полина, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Мустафина Динара, 6 лет, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Суворова Анастасия, 8 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Соснова Екатерина, 8 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Рустамов Павел, 7 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Педченко Юлия, 12 лет, Пермский край

II место Варов Михаил, 12 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Русак Марина, 11 лет, г.Нытва, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Горбушина Полина, 5 лет, с.Ташла, Оренбургская область

II место Шилова Ольга, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

III место Хостова Тамара, 6 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Кустовапарова Рита, 8 лет, г.Чернушка, Пермский край

II место Прозоров Егор, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Млитова Людмила, 8 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Газов Кирилл, 11 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Шанинов Сергей, 12 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Логарова Светлана, 12 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Пычаров Сергей, 14 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Богданович Регина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

III место Сасунков Николай, 14 лет, г.Кунгур, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Лихарев Вячеслав, 12 лет, г.Москва

II место Капленова Василиса, 11 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

III место Ногтева Мариана, 11 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ломаев Игорь, 12 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Воровская Полина, 11 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Псинова Марина, 12 лет, г.Нытва, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Плюшева Олеся, 13 лет, г.Москва

II место Колесниченко Ярослав, 13 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Енотова Алина, 13 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Базуева Ирина, 15 лет, г.Чусовой, Пермский край

II место Безумцева Рита, 16 лет, г.Оса, Пермский край

III место Анапова Катерина, 17 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Подковыркина Анастасия Владимировна, 26 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Выражина Елена Владимировна, 38 лет, г.Москва

III место Лютикова Нина Егоровна, 51 год, г.Мурманск, Мурманская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  1.03.2016 года - 18.03.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!