Всероссийский творческий конкурс "Профессии моих родителей"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Поровозова Марина, 8 лет, Самарская область, г.Самара

II место Климова Елена, 8 лет, Московская область, г.Руза

III место Громов Андрей ,7 лет ,Тверская область, г.Зубцов

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Суханова Альбина, 11 лет, Псковская область, г.Дно

II место Рыбалко Светлана, 11 лет, Пермский край, г.Березники

III место Лошадев Виктор, 12 лет, Пермский край, г.Пермь

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Кузнецова Иулиания, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

             Карасев Михаил, 13 лет, Самарская область, г.Кинель

             Плахов Сергей, 13 лет, Тамбовская область, г. Уварово

             Гончарук Ангелина, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

             Соколов Юрий, 14 лет, г.Санкт-Петербург

             Бочеварова Нелли, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Печерина Катерина, 13 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

              Усов Марат, 14 лет, Омская область, г.Тара

              Дубова Лилия, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

              Голикова Полина, 14 лет, Калужская область, г.Калуга

              Павлецов Ян, 14 лет, Московская область, г.Шатура

              Гренков Максим, 13 лет, Московская область, г.Дубна

III место Дмитриева Лиза, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

                Пес Ирина, 13 лет, Псковская область, г.Псков

                Ганжа Екатерина, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

                Голев Леонид, 14 лет, Тверская область, г.Торопец

                Журавлев Илия, 14 лет, Тверская область, г.Торопец

                Мостовая Полина, 13 лет, Ивановская область, г.Южа

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Решетникова Анастасия, 16 лет, Калужская область, г.Калуга

             Жуков Марат, 16 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

II место Гостев Кирилл, 15 лет, Пермский край, г.Красновишерск

              Винихина Александра, 16 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Клоп Арина, 15 лет, г.Санкт-Петербург

                Виноградов Виктор, 15 лет, Ивановская область, г.Кинешма

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сафина Регина, 11 лет, Хабаровский край, г.Бикин

II место Ворошилова Елена, 11 лет, Ивановская область, с.Талицы

III место Солнцева Ирина, 12 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Воронина Светлана, 13 лет, Кировская область, г.Киров

II место Прутиков Сергей, 13 лет, Пермский край, г.Оса

III место Звонов Андрей, 13 лет, Томская область, г.Северск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Галкина Марина Семеновна, 47 лет, Пермский край, г.Нытва

II место Мир Полина Аркадьевна, 50 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Суркова Ирина Павловна, 32 года, Ставропольский край, г.Ставрополь

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Квасневская Светлана Анатольевна, Оренбургская область, г.Медногорск

II место Подкидышева Ирина Геннадьевна, Оренбургская область, г.Медногорск   

III место Мир Полина Аркадьевна, 50 лет, Ярославская область, г.Тутаев       

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Скоробаева Юля, 5 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

II место Владчев Кирилл, 5 лет, Московская область, г.Истра

III место Громов Владимир, 6 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сапогов Юрий, 11 лет, Кировская область, г.Киров

II место Гуров Владислав, 12 лет, Московская область, г.Рошаль

III место Лосев Михаил, 11 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Плахова Карина Мирославовна, 34 года, Орловская область, г.Дмитровск

II место Назарова Марина Александровна, 29 лет, Пермский край, г.Чернушка

III место Галкина Марина Семеновна, 47 лет, Пермский край, г.Нытва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  01.12.2016 года - 31.12.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!