Всероссийский творческий конкурс "Природа и мы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Губарев Лев, 4 года, Алтайский край, с.Старобелокуриха

II место Малышкина Елена, 4 года, Саратовская область, г.Энгельс

III место Маргариткина Варвара, 4 года, Тамбовская область, г.Котовск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Безбородов Саша, 6 лет, Алтайский край, г.Рубцовск

II место Безлюдова Марина, 6 лет, Московская область, г.Егорьевск

III место Тимуров Андрей, 6 лет, Московская область, г.Рошаль

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Осколкин Михаил, 11 лет, Орловская область, г.Ливны

II место Малышева Карина, 11 лет, Ивановская область, г.Кинешма

III место Небукина Ксения, 12 лет, Ивановская область, с.Талицы

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Зиберт Наташа, 4 года, Алтайский край, с.Старобелокуриха

Битнер Ольга, 4 года, Тверская область, г.Ржев

II место Валогин Кирилл, 4 года, Пермский край, г.Березники

Пащенко Вадим, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Бальжанова Алсу, 4 года, Оренбургская область

Глобус Светлана, 4 года, г.Санкт-Петербург

Группа «Гномики», 3-4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Трусова Ангелина, 9 лет, г.Москва

II место Рыжик Елена, 10 лет, Ивановская область, г.Плес

III место Кластер Светлана, 10 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Кремов Андрей, 11 лет, Псковская область, г.Остров

II место Малинина Анна, 11 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Блинова Карина, 11 лет, Тамбовская область, г.Уварово

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Гладких Ольга Александровна, 41 год, Оренбургская область, г.Орск

II место Пластова Арина Александровна, 32 года, Тверская область, г.Кашин

III место Климов Владимир Сергеевич, 37 лет, г.Москва

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Зазвонова Елена Владимировна, Пермский край, г.Александровск

II место Ломова Валентина Каримовна, 44 года, Ивановская область, г.Южа

III место Мировая Светлана Игоревна, 27 лет, Астраханская область, г.Знаменск

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Вылегжанин Денис, 5 лет, Кировская область, п.Суна

II место Пыстогова Мария, 6 лет, Воронежская область, г.Павловск

III место Тихонова Алина, Алтайский край, г.Рубцовск

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Горин Евгений, 7 лет, Кемеровская область, г.Салаир

II место Галанин Олег, 7 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Орехов Леонид, 7 лет, Оренбургская область, п.Новоорск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Грошив Андрей, 11 лет, г.Екатеринбург

II место Гусев Святослав, 11 лет, Курская область, г.Льгов

III место Голосов Максим, 12 лет, Курская область, г.Курск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Кислицына Ксения, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

Группа «Непоседы», 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Зигзаг Ольга, 4 года, Белгородская область, г.Короча

III место Сучков Сергей, 4 года, Воронежская область, г.Поворино

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Суп Артем, 10 лет, Хабаровский край, г.Бикин

II место Сычева Валентина, 10 лет, Пермский край, г.Красновишерск

III место Зуева Полина, 9 лет, Тюменская область, г.Тобольск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Андреева Марина, 11 лет, Оренбургская область, с.Тоцкое-2

II место Елкин Марат, 11 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Сунцева Надежда, 12 лет, Воронежская область, г.Лиски

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Самкин Олег, 15 лет, Московская область, г.Троицк

II место Акжигитова Алсу, 16 лет, Пензенская область

III место Муссонова Ариана, 15 лет, Ивановская область, г.Плес

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Федюкова Анна, 10 лет, Пермский край, г.Березники

II место Шабалина Софья, 10 лет, Пермский край, г.Березники

III место Пир Виктор, 10 лет, Омская область, г.Тара

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Энгельс Альбина, 11 лет, Псковская область, г.Псков

II место Крышевская Тамара, 12 лет, Саратовская область, г.Шиханы

III место Лонаринова Ирина, 11 лет, Тверская область, г.Кимры

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Недрова Карина, 15 лет, г.Москва

II место Городецкий Илья, 15 лет, Пермский край, г.Березники

III место Гонорева Марина, 16 лет, Краснодарский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!