Всероссийский творческий конкурс "Права человека глазами ребенка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Порошин Павел, 8 лет, Московская область, г.Троицк

II место Холодова Мария, 8 лет, Красноярский край, г.Ачинск

III место Гаёв Денис, 8 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Хрустова Карина, 9 лет, Самарская область, г.Жигулевск

II место Нестерова Марина, 10 лет, Тамбовская область, г.Котовск

III место Пастов Марат, 9 лет, Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Малышева Олеся, 11 лет, Омская область, г.Тара

II место Миронов Сергей, 12 лет, Ивановская область, г.Кинешма

III место Пименов Аркадий, 11 лет, Псковская область, г.Дно

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Прохоров Дмитрий, 13 лет, Кировская область, г.Киров

II место Родионов Евгений, 13 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Коняев Виктор, 14 лет, Орловская область, г.Орел

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ложечкина Алина, 13 лет, Самарская область, г.Чапаевск

II место Енотова Полина, 14 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Пустозвонов Олег, 13 лет, Московская область, г.Пущино

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Смирнова Ирина Александровна, 44 года, г.Санкт-Петербург

II место Сонова Катерина Алексеевна, 35 лет, Московская область, г.Химки

III место Груздева Олеся Владимировна ,50 лет, Ивановская область, г.Плес

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Брехова Катерина Ивановна, 32 года, г.Санкт-Петербург

II место Киреева Людмила Николаевна, 47 лет, Пермский край, г.Добрянка             

III место Анисова Альбина Эдуардовна, Тверская область, г.Удомля               

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Гринвальд Александра, 10 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

II место Сливова Катарина, 10 лет, Орловская область, г.Ливны

III место Косикова Екатерина, 9 лет, Московская область, г.Верея

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Арбузова София, 14 лет, Приморский край, г.Фокино

II место Гостева Тамара, 13 лет, Ивановская область, г.Шуя

III место Попов Игорь, 14 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Бабкина Светлана Анатольевна, Пермский край, п.Яйва

II место Малахова Ирина Семеновна, 34 года, г.Ставрополь

III место Гайфиева Вероника Сергеевна, 27 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  01.12.2016 года - 31.12.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!