Всероссийский творческий конкурс "Подводная фантазия"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Светлова Арина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Лячева Ирина, 4 года, г.Москва

III место Башегуров Вячеслав, 3 года, г.Чайковский, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сарбаева Камилла, 6 лет, г.Чайковский, Пермский край

II место Кузьмин Илья, 6 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Павлов Данил, 5 лет, г.Сосновка, Кировская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Гордиенко Дарья, 7 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

II место Чамин Артем, 7 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Кривицких Вика, 7 лет, г.Качканар, Свердловская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Носкова Настя, 9 лет, г.Качканар, Свердловская область

II место Хорова Карина, 10 лет, г.Санкт-Петербург

III место Логачева Ирина, 9 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Нарыков Александр, 12 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

II место Охотникова Валерия, 11 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Пыстогов Кирилл, 11 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Зайчикова Елизавета, 13 лет, с.Пустынь, Пензенская область

II место Мостовой Артем, 13 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Горин Егор, 13 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Кутдусов Ильнур, 4 года, п.Караванный, Оренбургская область

             Щеголихина Аня, 4 года, Оренбургская область

II место Шебаршина Богдана, 4 года, п.Караванный, Оренбургская область

              Грязнов Максим, 4 года, Оренбургская область

III место Макаров Игорь, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

                Угрюмов Алексей, 4 года, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Петренко Артем, 5 лет, п.Караванный, Оренбургская область

             Калинина Кристина, 5 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Крыгина София, 5 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

Гребнев Николай, 5 лет; Пономарев Петр, 6 лет; Фреман Мария, 6 лет, г.Киров, Кировская область

III место Шагов Владимир, 5 лет, г.Москва

                Литвинова Кристина, 5 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Петряшина Соня, 7 лет, г.Березники, Пермский край

             Фоменко Илья, 7 лет, с.Добровольное, Ставропольский край

II место Кавардаков Гена, 8 лет, г.Полевской, Свердловская область

              Казаков Артем, 7 лет, г.Санкт-Петербург

III место Логинов Михаил, 7 лет, г.Добрянка, Пермский край

                Егорое Кирилл, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ухина Катя, 10 лет, г.Качканар, Свердловская область

              Богатыренко Вероника, 10 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

II место Алдаева Ульяна, 9 лет, г.Каменка, Пензенская область

               Носкова Настя, 9 лет, г.Качканар, Свердловская область

III место Халиуллина Алина, 9 лет, с.Кваркено, Оренбургская область

                Ковалева Ирина, 10 лет, г.Соликамск, Пермский край

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Педченко Юлия, 12 лет, п.Калино, Пермский край

             Родионов Евгений, 12 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Красильникова Оксана, 12 лет, г.Каменка, Пензенская область

               Астафьева Марина, 11 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Жаркова Мария, 11 лет, г.Москва

                Малютина Инна, 11 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Карапунова Карина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

II место Прозорова Александра, 14 лет, г.Серов, Свердловская область

III место Моховикова Валерия, 13 лет, г. Кирово-Чепецк, Кировская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Замелетдинова Анастасия, 15 лет, г.Благодарный, Ставропольский край

II место Морозова Александра, 15 лет, г.Москва

III место Шишкина Варвара, 15 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Евдокимова Елена Александровна, 49 лет, г.Киров, Кировская область

II место Поспелова Ирина Борисовна, 49 лет, с.Кваркено, Оренбургская область

III место Плужникова Светлана Анатольевна, 51 год, г.Каменка, Пензенская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа 4 года:

I место Котикова Анастасия, 4 года, г.Москва

II место Доскарина Сабина, 4 года, п.Караванный, Оренбургская область

III место Жакаропатова Анна, 4 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Громова Екатерина Сергеевна, г.Березники, Пермский край

II место Селезнева Ирина Владимировна, 45 лет, г. Санкт-Петербург

III место Протасова Тамара Ивановна, 31 год, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Куташова Катерина Павловна, 27 лет, г.Москва

II место Укутова Любовь Семеновна, 40 лет, г. Ижевск, Удмуртская республика     

III место Юсупова Мария Сансызбаевна, 34 года, п.Караванный, Оренбургская область     

 

Номинация: "Коллаж"

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Калиев Богдан, 5 лет, п.Караванный, Оренбургская область

II место Катана Кира, 5 лет, Оренбургская область

III место Позюбан Игнат, 6 лет, п.Караванный, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Дунаева Даша, 10 лет, г.Серов, Свердловская область

II место Норкина Елена, 9 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Анямова Таня, 10 лет, г.Серов, Свердловская область

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Константинова Арина, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Зоркина Елена, 13 лет, г.Москва

III место Лютикова Варвара, 14 лет, Санкт-Петербург

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  25.01.2016 года - 12.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!