Всероссийский творческий конкурс "Петух - символ 2017 года"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Харина Дарья, 4 года, Московская область, г.Химки

II место Ярославцева Елена, 4 года, Красноярский край, г.Ачинск

III место Тыналиев Тамерлан, 4 года, Оренбургская область, г.Орск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Борчанинов Евгений, 6 лет, Пермский край, г.Кизел

II место Тимкаева Светлана, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Курдюк Евгений, 5 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Рюмина Анастасия, 8 лет, Самарская область, г.Самара

II место Козлов Вадим, 7 лет, Московская область, г.Дубна

III место Олянин Артем, 7 лет, Краснодарский край, г-к Аната

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Коновалова Елена Алексеевна, 29 лет, Ивановская область, г.Пучеж

II место Полищук Валентина Алексеевна, Ставропольский край, с.Сенгилеевское

III место Баранова Ирина Викторовна, 35 лет, Омская область, г.Калачинск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Гордиенко Дарья, 4 года, Алтайский край, г.Рубцовск

             Поровозов Михаил, 4 года, Ивановская область, г.Заволжск

             Красникова Дарья, 4 года, г.Санкт-Петербург

II место Поварницин Ярослав, 4 года, Пермский край, г.Березники

              Любимов Валентин, 4 года, Тверская область, г.Бежецк

              Самосвалова Тамара, 4 года, Псковская область, г.Дно

III место Мингалеев Наиль, 4 года, Пермский край, г.Березники

                Сабитова Катя, 4 года, Пермский край, г.Кизел

                Халиуллинам Анна, 4 года, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Гефель Арсений, 6 лет, Пермский край, г.Березники

             Камаев Ярослав, 6 лет, Оренбургская область, г.Орск

             Сацков Сергей, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

             Крахоткина Полина, 6 лет, Ставропольский край, с.Сенгилеевское

II место Даминов Ислам, 6 лет, Оренбургская область, п.Пролетарка

              Бабин Саша, 6 лет, Пермский край, г.Березники

              Прыткова Елизавета, 6 лет, Оренбургская область, г.Орск

              Доноров Марат, 5 лет, г.Санкт-Петербург

III место Батюшкина олеся, 6 лет, Приморский край, г.Фокино

                Бронников Матвей, 6 лет, Пермский край, г.Березники

                Ризаутдинова Алиса, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

                Кузьмин Ярослав, 6 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Смирных Роман, 7 лет, Тверская область, г.Зубцов

II место Малькова Анна, 8 лет, Московская область, г.Троицк

III место Акжигитова Динара, 7 лет, Пензенская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Игнатенко Катерина, 10 лет, г.Москва

             Шишкин Илья, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Баткаева Карина, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

              Бакланов Сергей, 9 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Рисова Инга, 10 лет, Омская область, г.Тара

                Патеева Диана, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Родионова Анастасия, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Кротова Светлана, 11 лет, Тамбовская область, г.Котовск

III место Курочкина Дилора, 12 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Барбакадзе Татьяна Владимировна, 43 года, Пермский край, г.Кизел

II место Исаева Татьяна Аркадьевна, 30 лет, Оренбургская область, г.Орск

III место Коюда Наталия Михайловна, 37 лет, Кировская область, г.Киров

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Чумак Ольга Александровна, 39 лет, Пермский край, г.Березники

II место Маланина Ирина Олеговна, 45 лет, Орловская область, г.Ливны

III место Бляшкина Алиса Владиславовна, Удмуртская республика, г.Ижевск

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Колоник Варвара Аркадьевна, 30 лет, Псковская область, г.Гдов

II место Борчанинова Светлана Геннадьевна, Пермский край, г.Кизел           

III место Кучина Ольга Егоровна, 42 года, Московская область, г.Шатура      

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.01.2017 года - 31.01.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!