II Всероссийский творческий конкурс "Первый снег"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сосулин Николай, 4 года, Орловская область, г. Ливны

II место Байдин Михаил, 4 года, Пермский край, г. Кизел

III место Петухова Ольга, 4 года, Самарская область, г. Самара

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Танькова Дарья, 10 лет, Пензенская область, с. Пустынь

II место Волосатых Полина, 10 лет, Псковская область, г. Гдов

III место Маланина Юлия, 9 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Горохов Дмитрий, 11 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Ковалева Елизавета, 12 лет, Пензенская область, с. Пустынь

III место Бодров Андрей, 11 лет, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Родионова Анастасия, 13 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Калаченцева Альбина, 13 лет, Саратовская область, г. Вольск

III место Мрак Тамара, 14 лет, Красноярский край, г. Ачинск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Петрушкин Егор, 8 лет, г. Москва

II место Мамочкин Альфис, 8 лет, Кемеровская область, г. Салаир

III место Лыкова Валентина, 7 лет, Курская область, г. Рыльск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Плащевская Ярослава, 10 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Самойлова Василиса, 9 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Селюкова Алина, 9 лет, Свердловская область, г. Краснотурьинск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Укропов Артем, 11 лет, Пермский край, г. Лысьва

II место Камочкина Нина, 12 лет, Томская область, г. Северск

III место Игнатенко Всеволод, 12 лет, Белгородская область, г. Губкин

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Цагина Ольга, 11 лет, Ярославская область, г. Тутаев

II место Рубцов Владимир, 12 лет, Астраханская область, г. Знаменск

III место Тапочкин Егор, 11 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Голоперова Ольга Сергеевна, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Ворошилова Светлана Николаевна, 45 лет, Кемеровская область, г. Белово

III место Тутаева Ульяна Вадимовна, 34 года, Пермский край, г. Кунгур

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Битнер Диана, 10 лет, Пермский край, г. Березники

II место Сажина Ольга, 10 лет, Белгородская область, г. Шебекино

III место Хрусталева Нина, 9 лет, Томская область, г. Северск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сырчина Елена, 12 лет, Тюменская область, г. Тобольск

II место Вавилина Мария, 11 лет, Ивановская область, г. Пучеж

III место Павленюк Григорий, 12 лет, Красноярский край, г. Уяр

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Юришин Тимофей, 13 лет, Омская область, г. Тара

II место Широкова Вероника, 14 лет, Пермский край, г. Березники

III место Власова Ирина, 14 лет, Тамбовская область, г. Котовск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Губина Тамара Сергеевна, 75 лет, Пермский край, г. Березники

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.11.2017 года - 30.11.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!