II Всероссийский творческий конкурс "От улыбки хмурый день светлей …",

посвященный Всемирному Дню улыбок

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Шепелева Ева, 4 года, Красноярский край, г. Норильск

II место Фролов Фаддей, 4 года, Оренбургская область, г. Орск

III место Горлов Макар, 4 года, Ивановская область, г. Кинешма

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Петрова Светлана, 8 лет, Омская область, г. Тара

II место Бабина Елизавета, 7 лет, Псковская область, г. Гдов

III место Тюкачева Полина, 7 лет, Орловская область, г. Ливны

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Романенкова Ирина, 10 лет, Тверская область, г. Кашин

II место Патрушева Анастасия, 10 лет, Саратовская область, г. Балашов

III место Зотов Владислав, 10 лет, Пермский край, г. Пермь

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сырчина Елена, 11 лет, Ивановская область, г. Шуя

II место Гладикова Полина, 12 лет, г. Санкт-Петербург

III место Флисов Николай, 11 лет, Тамбовская область, г. Котовск

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Егорова Ирина Олеговна, 29 лет, Московская область, г. Истра

II место Гусько Марина Аркадьевна, 45 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Зобова Карина Владимировна, 31 год, Хабаровский край, г. Бикин

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Савиных Максим, 5 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Плетнева Елена, 5 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Шипова Ольга, 5 лет, Кемеровская область, г. Новокузнецк

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Плюснин Егор, 10 лет, Томская область, г. Северск

II место Патрушева Карина, 9 лет, Астраханская область, г. Камызяк

III место Власов Тимофей, 10 лет, Курская область, г. Суджа

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мельникова Ольга, 11 лет, Кемеровская область, г. Гурьевск

II место Соколов Андрей, 11 лет, Кемеровская область, г. Тайга

III место Болотов Павел, 12 лет, Пермский край, г. Добрянка

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Гребенкин Дмитрий, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Пахомова Марина, 4 года, Курская область, г. Льгов

III место Глазевская Ульяна, 4 года, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Ананьина Олеся, 6 лет, Ярославская область, г. Тутаев

II место Косолапова Полина, 5 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Аркадьева Юлия, 6 лет, Пермский край, г. Оса

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Мингбаев Вячеслав, 8 лет, Ставропольский край, г. Ставрополь

II место Чуркасов Михаил, 7 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Губина Василиса, 8 лет, Белгородская область, г. Шебекино

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Кочеткова Ангелина, 14 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

II место Проклова Анастасия, 14 лет, Московская область, г. Яхрома

III место Скачева Ирина, 13 лет, Орловская область, г. Мценск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Голенкова Юлия Викторовна, 39 лет, Оренбургская область, г. Орск

II место Веревочкина Тамара Сергеевна, 32 года, Московская область, г. Верея

III место Шмагина Надежда Георгиевна, 57 лет, Оренбургская область, г. Орск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.10.2017 года - 31.10.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!