Всероссийский творческий конкурс "От улыбки хмурый день светлей...",

посвященный Всемирному дню улыбки

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Мухортова Катя, 5 лет, с.Курманаевка, Оренбургская область

II место Морозова Елизавета, 5 лет, г.Рошаль, Московская область

III место Козлов Владислав, г.Тара, Омская область

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Власова Полина, 8 лет, г.Самара, Самарская область

II место Елкин Иван, 7 лет, г.Уварово, Тамбовская область

III место Бритых Марина, 8 лет, г.Пермь, Пермский край

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Васева Регина, 10 лет, г.Зубцов, Тверская область

II место Котов Руслан, 10 лет, г.Дмитровск, Орловская область

III место Кашова Альбина, 10 лет, г.Добрянка, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Велиева Сабина, 4 года, с.Приморск, Оренбургская область

II место Порохова ирина, 4 года, г.Руза, Московская область

III место Часовая Тамара, 4 года, г.Плес, Иваноская область

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Бочаров Андрей, 6 лет, п.Пролетарка, Оренбургская область

II место Кротова Катерина, 6 лет, г.Ачинск, Краснодарский край

III место Мылова Елена, 5 лет, г.Бежецк, Тверская область

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Лесникова Валерия, 11 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Хуторских Альфис, 12 лет, г.Дно, Псковская область

III место Репа Марина, 11 лет, г.Пущино, Московская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа 4 года:

I место Мирзаев Никита, 4 года, с.Приморск, Оренбургская область

II место Малахов Дмитрий, 4 года, Александровск, Пермский край

III место Зыбин Иван, 4 года, г.Котовск, Тамбовская область

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мирова Инна, 11 лет, г.Химки, Московская область

II место Ленивая Светлана, 12 лет, г.Чердынь, Пермский край

III место Черных Михаил, 11 лет, г.Тара, Омская область

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Силовиков Ярослав, 13 лет, г.Энгельс, саратовская область

II место Кучерявых Сергей, 14 лет, г.Уяр, Краснодарский край

III место Лосев Андрей, 14 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Прасолова Екатерина Николаевна, 53 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Мельникова Валентина Павловна, 52 года, г.Южа, Ивановская область      

III место Белова Анна Евгеньевна, 34 года, г.Мценск, Орловская область      

 

Номинация: "Коллаж"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Крутикова Валерия, 8 лет, г.Шатура, Московская область

II место Вилкина Елена, 7 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Ромашева Тамара, 7 лет, г.Оса, Пермский край

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Устюжанина Олеся, Дюсекеева Кристина, 12 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Светикова Ольга, 12 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Орлов Игорь, 12 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Нестерова Мирослава, 4 года, ЗАТО Первомайский, Кировская область

II место Краев Илья, 4 года, ЗАТО Первомайский, Кировская область

III место Хорватова Виктория, 4 года, г.Тамбов, Тамбовская область

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Карасева Инна, 7 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Ромашева Тамара, 7 лет, г.Оса, Пермский край

III место Рыжков Дмитрий, 8 лет, г.Москва

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Касаева Алина, 16 лет, с.Петропавловское, Ставропольский край

II место Сафин Егор, 15 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Боброва Катерина, 16 лет, г.Жигулевск, Самарская область

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Мыльников Петр, 9 лет, г.Киров, Кировская область

II место Трушников Степан ,10 лет, г.Торопец, Тверская область

III место Язев Тимофей, 10 лет, г.Березники, Пермский край

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Мушастый Артем, 17 лет, г.Новороссийск, Краснодарский край

II место Ворсова Регина, 15 лет, г.Остров, Псковская область

III место Носков Леонид, 15 лет, г.Кашин, Тверская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  1.10.2016 года - 16.10.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!