II Всероссийский творческий конкурс "Осенние игры на свежем воздухе"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Гаврилюк Егор, 11 лет, Псковская область, г. Себеж

II место Шихова Елена, 11 лет, Ярославская область, г. Тутаев

III место Глобус Светлана, 12 лет, Курская область, г. Щигры

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Пластинин Кирилл, 13 лет, Астраханская область, г. Знаменск

II место Киреева Ульяна, 14 лет, Томская область, г. Северск

III место Плотникова Людмила, 13 лет, Красноярский край, г. Норильск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Микова Татьяна Александровна, Пермский край, г. Александровск

II место Зазвонова Елена Владимировна, Пермский край, г. Александровск

III место Пыстогова Полина Алексеевна, 25 лет, Орловская область, г. Дмитровск

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Язева Ольга Семеновна, 45 лет, Тамбовская область, г. Котовск

II место Кадрова Любовь Маратовна, 37 лет, Саратовская область, г. Энгельс

III место Младина Екатерина Николаевна, 29 лет, Ивановская область, г. Южа

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Свирепова Ольга, 6 лет, Московская область, г. Дубна

II место Щебетко Валерия, 5 лет, Самарская область, г. Чапаевск

III место Цурунова Арина, 6 лет, Пермский край, г. Нытва

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Локанова Ирина, 7 лет, Омская область, г. Калачинск

II место Орехов Марат, 7 лет, Курская область, г. Рыльск

III место Глоткин Егор, 8 лет, Воронежская область, г. Павловск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Елькина Ольга, 11 лет, Хабаровский край, г. Бикин

II место Луценко Александр, 11 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

III место Сучков Николай, 12 лет, Томская область, г. Северск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ющенко Екатерина, 13 лет, Тюменская область, г. Тобольск

II место Ослова Тамара, 14 лет, Астраханская область, г. Харабали

III место Лихарева Варвара, 13 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Тычкин Олег, 7 лет, Московская область, г. Верея

II место Пружинкин Леонид, 8 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Китова Елена, 8 лет, Белгородская область, г. Старый Оскол

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Егорьев Никита, 10 лет, г. Москва

II место Маракулина Мария, 10 лет, Пермский край, г. Березники

III место Пулатова Альбина, 9 лет, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Черепанов Андрей, 11 лет, Воронежская область, г. Павловск

II место Семенова Марина, 11 лет, Тверская область, г. Торопец

III место Таранщенков Михаил, 11 лет, Орловская область, г. Дмитровск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.10.2017 года - 31.10.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!