Всероссийский творческий конкурс

"Новогодняя открытка. С Новым 2016 годом!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Ромашкин Слава, 4 года, г.Киров, Кировская область

II место Ворякин Саша, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Лодкина Алена, 4 года, п.Домбаровский, Оренбургская область

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Полушкин Евгений, 6 лет, г.Пермь, Пермский край   

II место Мещуров Кирилл, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Норина Елизавета, 6 лет, г.Бузулук, Оренбургская область

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Кармановская Ирина, 7 лет, г.Москва, Московская область

II место Царина Марина, 8 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Грачева Полина, 7 лет, г.Березники, Пермский край

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Губин Андрей, 12 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Вышарина Лидия, 11 лет, г.Москва, Московская область

III место Каримова Мадина, 11 лет, г.Красновишерск, Пермский край

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Костылева Тамара Михайловна, с.Сергино, Пермский край

II место Сафонова Татьяна Александровна, г.Березники, Пермский край

III место Поропова Ирина Степановна, 27 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Симонова Юлия, 4 года, г.Пермь, Пермский край

             Зидин Вася, 4 года, г.Березники, Пермский край

             Лопатин Максим, 4 года, г.Пермь, Пермский край

II место Калинина Кристина, 4 года, п.Яйва, Пермский край

               Ревкин Никита, 4 года, г.Пермь, Пермский край

               Константинов Андрей, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Козырев Марат, 4 года, г.Березники, Пермский край

                Астионов Костя, 4 года, с.Ташла, Оренбургская область

                Холева Ольга, 4 года, г.Москва, Московская область

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Катаев Михаил, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Колеватых Аделина, 6 лет, п.Яйва, Пермский край

III место Пятых Валерия, 6 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бойцова Екатерина, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Калинина Полина, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Калимуллина Карина, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Панин Никита, 11 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Румянцев Кирилл, 11 лет, с.Ташла, Оренбургская область

III место Воровьева Елена, 11 лет, г.Чусовой, Пермский край

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Гравшенкова Ольга Ивановна, 48 лет, г.Каменка, Пензенская область

             Муханова Татьяна Борисовна, 37 лет, г.Бузулук, Оренбургская область

II место Патрушева Марина Станиславовна, 44 года, г.Москва, Московская область

               Лихарева Ирина Александровна, 32 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Вирашева Мария Петровна, 56 лет, г.Соликамск, Пермский край

                Домаревнова Карина Васильевна, г.Добрянка, Пермский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  14.12.2015 года - 25.12.2015 года.

 

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

 

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет,

11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Изобразительное творчество"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). В случае групповой заявки оплачивается работа каждого ученика. Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!