Всероссийский творческий конкурс "Новогодняя игрушка нашей семьи"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Торхов Иван, 4 года, Пермский край, г.Кизел

II место Гордиенко Дарья, 4 года, Алтайский край, г.Рубцовск

III место Сафин Максим, 4 года, Московская область, г.Истра

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Галчонок Марина, 6 лет, Саратовская область, г.Вольск

II место Бочаров Андрей, 6 лет, Оренбургская область, п.Пролетарка

III место Черепанов Сергей, 5 лет, Самарская область, г.Жигулевск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Сидельников Виктор, 9 лет, Тамбовская область, г.Котовск

II место Видак Анастасия, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

III место Дасаева Самира, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Патеева Альбина, 13 лет, Пензенская область

II место Плечикова Анна, 13 лет, Ивановская область, г.Кинешма

III место Фотина Катерина, 14 лет, Московская область, г.Егорьевск

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Можаева Наталья Михайловна, Пермский край, г.Александровск

II место Джабиева Карина Семеновна, 38 лет, Омская область, г.Тара

III место Яковкина Полина Алексеевна, 29 лет, Тверская область, г.Ржев

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ильиных Зинаида, 8 лет, Московская область, г.Руза

II место Трушкова Катерина, 7 лет, Орловская область, г.Дмитровск

III место Мухина Ольга, 7 лет, Пермский край, г.Добрянка

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Глумова Валентина, 11 лет, Ивановская область, г.Плес

II место Морозова Ирина, 12 лет, г.Санкт-Петербург

III место Шульц Валерий, 12 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Кириллов Станислав, 13 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

II место Глаголов Олег, 13 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Газикова Светлана, 13 лет, Пермский край, г.Чернушка

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Еремина Александра, 5 лет, Пермский край, г.Березники

II место Мысов Тимур, 5 лет, г.Москва

III место Плюсиков Владимир, 6 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Соколова Анастасия, 12 лет, Красноярский край, г.Ачинск

II место Тупик Тимофей, 11 лет, Саратовская область, г.Энгельс

III место Галанина Полина, 11 лет, Ивановская область, г.Шуя

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.01.2017 года - 31.01.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!