Всероссийский творческий конкурс "Новогоднее окно!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Бочаров Андрей, 6 лет, Оренбургская область, п.Пролетарка

II место Мишуткина Олеся, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Попова Мария, 5 лет, Московская область, г.Шатура

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Грачева Валерия, 9 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Агапов Сергей, 9 лет, Ивановская область, г.Пучеж

III место Пименова Тамара, 10 лет, Омская область, г.Калачинск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Коржова Софья, 11 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Овечкина Регина, 11 лет, Псковская область, г.Остров

III место Тюленев Кирилл, 11 лет, Ивановская область, г.Кинешма

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сафонова Анна Михайловна, Оренбургская область, г.Орск

II место Опасова Алена Сергеевна, 34 года, Московская область, г.Дубна

III место Гладикова Елена Дмитриевна, 27 лет, Орловская область, г.Дмитровск

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Фереферова Ульяна, 6 лет, Кировская область, г.Луза

II место Малинина Ульяна, 6 лет, Тверская область, г.Тверь

III место Авсецина Ирина, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ляхова Регина, 11 лет, Тамбовская область, г.Котовск

II место Усс Марина, 11 лет, Ставропольский край

III место Маришкин Марат, 11 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Семушина Галина Владимировна, Кировская область, г.Луза

II место Маковей Вера Александровна, Пермский край, г.Березники

III место Жгутикова Анна Викторовна, 40 лет, Тамбовская область, г.Уварово

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Грузева Илона, 5 лет, Кировская область, г.Луза

II место Уточкина Елена, 5 лет, Саратовская область, г.Энгельс

III место Федосеев Сергей, 5 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Леденцова Ирина, 11 лет, Ярославская область, г.Тутаев

II место Углицких Светлана ,11 лет, Пермский край, г.Березники

III место Пажарова Ангелина, 12 лет, Тюменская область, г.Тобольск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Зыбин Олег, 13 лет, Пермский край, г.Красновишерск

II место Хлебникова Милана, 14 лет, Томская область, г.Северск

III место Гренков Тимур, 13 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Киселева Галина Васильевна, 45 лет, Оренбургская область, г.Гай

II место Глянцева Алла Павловна, 36 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

III место Старикова Елена Григорьевна, 51 год, Пермский край, г.Оса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.01.2017 года - 31.01.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!