Всероссийский творческий конкурс

"Наследие Земли русской"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Бархансков Саша, 4 года, с.Илек Оренбургской область

II место Рыжих Анжелика, 4 года, с.Илек Оренбургской область

III место Рысева Даша, 4 года, с.Илек Оренбургской область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Воронина Мария, 8 лет, г.Санкт-Петербург

II место Сухих Елизавета, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Чувашова Евгения, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Маркин Герман, 4 года, с.Илек Оренбургской область

             Рыбкина Полина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

             Темник Никита, 4 года, с.Илек Оренбургской область

II место Китова Вика, 4 года, с.Илек Оренбургской область

              Волин Петр, 4 года, г.Москва

              Мозгунова Яна, 4 года, с.Илек Оренбургской область

III место Жаркова Марина, 4 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

               Князева Николина, 4 года, с.Илек Оренбургской область

               Мартынова Катерина, 4 года, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бульбонюк Тимофей, 9 лет, с.Илек Оренбургской область

II место Савкин Леонид, 9 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Хохлов Владимир, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Дворак Светлана Михайловна, п.Яйва, Пермский край

II место Усова Регина Семеновна, 20 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Колисниченко Любовь Ивановна, 56 лет, с.Илек Оренбургской область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Тетенова Алла Алексеевна, г.Березники, Пермский край

II место Тарасова Елена Владимировна, 40 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Шолохова Валерия Николаевна, 21 год, г.Москва

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Горлова Ольга Борисовна, 50 лет, Ивановская область

              Муравская Екатерина Леонидовна, п.Яйва, Пермский край

              Ясс Людмила Борисовна, 56 лет, г.Чусовой, Пермский край

II место Мелкомукова Ангелина Валентиновна, Ковалева Надежда Борисовна, п.Яйва, Пермский край           

              Заморина Наталия Борисовна, 43 года, г.Пермь, Пермский край 

              Долгих Людмила Серафимовна, п.Яйва, Пермский край

III место Фарбер Галина Валерьевна, 44 года, г.Яранск, Кировская область

                Воронкина Марина Юрьевна, 43 года, г.Пермь, Пермский край

                Чутковская Валерия Павловна, 19 лет, г.Санкт-Петербург     

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Зубарева Елизавета, 15 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Молодова Марина, 15 лет, г.Санкт-Петербург

III место Паршаконас Ирина, 16 лет, с.Сенгилеевское, Ставропольский карй

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  28.03.2016 года - 15.04.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!