Всероссийский творческий конкурс "Моя страна - моя Россия!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лучникова Наталья, 6 лет, Саратовская область, г.Вольск

II место Зайкина Анастасия, 5 лет, Омская область, г.Дно

III место Лянгасова Мария, 5 лет, Кировская область, с.Пасегово

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Кожевникова Виктория, 8 лет, Воронежская область, г.Павловск

II место Хрусталев Вадим, 8 лет, Курская область, г.Рыльск

III место Куртсеитова Делявер, 8 лет, Республика Крым, г.Джанкой

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пилипенок Яна, 12 лет, Республика Крым, г.Джанкой

II место Мирзоева Мафтуна, 11 лет, Пензенская область, с.Кевдо-Мельситово

III место Карипова Карина, 11 лет, Пермский край, г.Пермь

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Айкашева Татьяна, 14 лет, Пензенская область, с.Кевдо-Мельситово

II место Кузьмичева Елизавета, 14 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Галеева Юлия, 14 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Герасимова Ксения Вячеславовна, 22 года, Пермский край, г.Пермь

II место Гномова Елена Павловна, 35 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Пестова Карина Валентиновна, 30 лет, Астраханская область, г.Камызяк

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Петрава Альбина, 7 лет, Томская область, г.Северск

II место Кротова Светлана, 7 лет, Кемеровская область, г.Белово

III место Тычкин Вячеслав, 7 лет, Псковская область, г.Невель

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Соколов Илья, 10 лет, Тверская область, г.Зубцов

II место Макаров Сергей, 9 лет, г.Москва

III место Карпова Ульяна, 9 лет, Ивановская область, г.Шуя

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Абаев Павел, 11 лет, Оренбургская область, с.Грачевка

II место Лошадева Мария, 11 лет, Красноярский край, г.Норильск

III место Пушенок Игорь, 12 лет, Тамбовская область, г.Уварово

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лососева Катерина Викторовна, 32 года, Московская область, г.Руза

II место Назарова Марина Александровна, 29 лет, Пермский край, г.Чернушка

III место Гранатова Валерия Васильевна, 36 лет, Ивановская область, г.Плес

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лебедева Галина Николаевна, Радугина Людмила Михайловна, Ивановская область, г.Кинешма

II место Наумова Оксана Игоревна, 35 лет, Оренбургская область, г.Орск

III место Лососева Катерина Викторовна, 32 года, Московская область, г.Руза

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Клочкова Полина, 13 лет, Белгородская область, г.Короча

II место Карпова Кристина, 13 лет, Кемеровская область, г.Новокузнецк

III место Леночкина Раиса, 14 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Сушкова Дарина, 16 лет, Астраханская область, г.Знаменск

II место Пузырек Станислава, 15 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

III место Плазменная Мариана, 16 лет, Курская область, г.Суджа

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Маркелова Татьяна Ивановна, 46 лет, Ивановская область, г.Шуя

II место Мостовая Василиса Аркадьевна, 39 лет, Белгородская область, г.Эртиль

III место Сомова Тамара Ивановна, 50 лет, Хабаровский край, г.Бикин

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!