Всероссийский творческий конкурс "Моя спортивная зима"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Плюснин Иван, 9 лет, Московская область, г.Шатура

II место Ошуркова Александра, 9 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Карасев Андрей, 10 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Лихарева Светлана, 11 лет, Тверская область, г.Кимры

II место Солнцева Карина, 11 лет, Астраханская область, г.Харабали

III место Коржова Сафья, 11 лет, Калужская область, г.Калуга

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Глушков Виктор, 14 лет, Кемеровская область, г.Гурьевск

II место Алдошина Мария, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Герман Сергей, 13 лет, Пермский край, г.Березники

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Ишмуханова Карина, 3,5 года, Оренбургская область, с.Ромашкино

II место Иванов Павел, 4 года, Курская область, г.Железногорск

III место Серова Мария, 4 года, Томская область, г.Северск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Клапонов Илья, 12 лет, Воронежская область, г.Павловск

II место Матросов Леонид, 11 лет, Хабаровский край, г.Бикин

III место Гусева Анна, 11 лет, приморский край, г.Фокино

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Иванова Наталья Сергеевна, Пермский край, г.Березники

II место Котовская Любовь Эдуардовна, 36 лет, Белгородская область, г.Шебекино

III место Пчелова Катерина Анатольевна, 24 года, Пермский край, г.Нытва

 

Номинация: "Коллаж"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Румянцева Валерия, 8 лет, Курская область, г.Щигры

II место Мигальникова Света, 7 лет, Кировская область, г.Луза

III место Солевая Мария, 7 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Глазова Инга, 9 лет, Ивановская область, г.Пучеж

II место Кирова Светлана, 9 лет, Орловская область, г.Орел

III место Елькина Ольга, 9 лет, Тверская область, г.Торопец

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Тушкина Марина, 12 лет, Московская область, г.Дубна

II место Павлова Катерина, 12 лет, Красноярский край, г.Уяр

III место Веселов Тимур, 12 лет, Пермский край, г.Оса

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Энгельс Алла, 6 лет, г.Екатеринбург

II место Громов Кирилл, 6 лет, Воронежская область, г.Эртиль

III место Плюснина Карина, 5 лет, Курская область, г.Суджа

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Попова Варвара, 7 лет, Тюменская область, г.Тобольск

II место Крутиков Эдуард, 8 лет, Ставропольский край

III место Юркович, Елена, 8 лет, Пермский край, г.Соликамск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Видак Анастасия, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

II место Мостик Сергей, 9 лет, Белгородская область, г.Белгород

III место Русяева Наталья, 10 лет, Пензенская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шагиева Нина Николаевна, 51 год, Пермский край, г.Чернушка

II место Хафизова Татьяна Анатольевна, 48 лет, г.Екатеринбург

III место Зорькина Елена Васильевна, 20 лет, Ивановская область, г.Южа

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Шахматов Егор, 7 лет, Кировская область, г.Луза

II место Потеева Тамара, 8 лет, Псковская область, г.Остров

III место Бодрова Алевтина, 7 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мрак Андрей, 12 лет, Тверская область, г.Зубцов

II место Клюева Аделина, 11 лет, Красноярский край, г.Норильск

III место Ослов Михаил, 12 лет, Саратовская область, г.Вольск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Громов Павел, 14 лет, Кемеровская область, г.Белово

II место Шуплецова Ольга, 14 лет, Курская область, г.Железногорск

III место Камочкин Олег, 13 лет, г.Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!